Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kederbalike234Avatar border
TS
kederbalike234
Menyedihkan
Cuma mau menuliskan isi hati yang mengganjal, pengennya sih dibikin puisi, karena katanya dengan membuat karya sastra, bisa membuat perasaan menjadi lebih baik, tapi gw gak pandai bikin puisi.
Gw baru aja diputusin sama pacar gw beberapa hari yang lalu, kita udah pacaran selama hampir 1 tahun, gw gak tau pasti alasan dia mutusin gw karena apa, dia hanya memberi penjelasan yang nggak memuaskan, lalu pergi meninggalkan gw, dia hanya bilang gw pantas dapat wanita yang lebih baik, karena dia berpikir dia nggak bisa selalu ada buat gw, akhirnya ya udah kita putus, balik jadi jones lagi gw.
Tapi bukan hanya itu yang membuat hidup gw berasa menyedihkan, gw juga merasa kalo usaha yang gw jalani juga sedang mengalami penurunan, ya bukan cuman usaha gw doang ding, usaha temen temen gw juga sepertinya sama, entah karena faktor apa gw gak tau, tapi akhir akhir ini konsumen lagi sepi, gw bahkan belum mengirim uang buat orang tua gw untuk bulan ini, biasanya gw rutin kirim setiap awal bulan, tapi bulan ini gw belum bisa ngumpulin uang buat mereka, karena uang yang gw dapat hanya pas buat membayar pekerja dan buat modal lagi, sisanya buat makan gw sehari hari.
Itu saja kah? No
Gw dikabari kalo adek gw mau menikah awal tahun depan, adek gw cewek, umurnya 2 tahun dibawah gw, bukannya gw gak senang dengar kabar itu, cuman gimana yah, susah jelasinnya, intinya hal itu menambah beban pikiran gw lah, di daerah gw kalo seorang adek menikah duluan, maka si kakak akan dianggap ora payu padahal belum tentu kenyataanya juga seperti itu.
Kira kira apa yang akan agan lakukan kalo ada di posisi gw?
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
984
14