KenshayoyoAvatar border
TS
Kenshayoyo
Mwnurut agan,apa investasi yang cocok buat ane yang kere ini?
Ane ada duit 5-10 juta.ane sih pengennya dapat keuntungan dari investasi 17-20%emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Soalnya ane pengen bebas finansial sebelum umur 30 tahun dan ane juga gak mau pendapatan ane gitu gitu aja.
emoticon-Malumaluemoticon-Malu

Jadi menurur agan yang udah berpengalaman nih,cocoknya ane invest dimana ya?yah ane sih mengutamakan banget yang BER OJK!ane gak termakan rayuan maut kalau dikasih berkali kali lipat kalau gak ber ojk.

Sebutin dan jelasin yah gan.why i must choose that

Ane sih kenapa pengen investasi?
Soalnya ane pengen uang itu buat bayar cicilan yg ada di hidup ane.

Cicilan motor
Bayar BPJS
Bayar Kosan
Bayar makan
Dimana ini kurang lebih 2jutaan per bulan😶🙄
Ini pengennya ane bayar dari investasi ane

Jadi gaji ane,ane pake buat nabung.anw cuma mimpi bisa buka usaha sendiri heheemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Yah meskipun ane juga bingung ans tuh daoat uang dari.mana?kerja full time
emoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape deeehhcd:c

Jadi gak bisa nyambi.tolong kasih saran ya gan.
emoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-angelangelemoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacir

Sorry kalau ane suka make emoticon.

emoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumalu
KnightDruid
NadarNadz
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.1K
29
Guest