Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SuryaoctaviobroAvatar border
TS
Suryaoctaviobro
Nembak pas awal kenalan?
Hai mas bro,gw mau cerita nih jadi ceritanya gw lg suka sama seseorang,dia itu sama sama dari sekolah dan kelas yang sama.bedanya gw kelas 12 doi kelas 11,singkat cerita waktu pertama kali doi masuk,gw sih masih biasa curi curi pandang senyum senyum ngeliatin tuh cewek,eh tapi setelah beberapa bulan si doi kadang kadang masuk sekolah,gw ngerasa kayanya gw suka sama doi lebih dari sekedar teman biasa.sampe-sampe saking gw suka sama si doi gw sampe sering halu halu sendiri 😁 ngebayangin gw main ke rumah doi ngobrol sama nyokap bokapnya,main sama adiknya terus ngebayangin gw kasih kejutan ultah doi.eitsss let's get back to the problem.jd singkat cerita gw itu sebenarnya udh lama menyimpan perasaan lebih ke doi sampe dipendem-pendem.and buat masuk ke tahap pdkt sama doi ada ada aja hambatannya until finally that day was come,hari bersejarah banget bagi gue,yaitu hari kamis tanggal 12 desember 2019.setelah Uas berakhir gw akhirnya bisa face to face kenalan sama si doi.berawal dari tanya tanya skor ulangan inggris dan berlanjut ke perkenalan dan dari perkenalan merembet lagi ke berbagai topik.begini perkenalannya
Vito (gw)emoticon-Hai kenalin aku vito
Natasya (calon gebetan):aku natasya
Vito:kok kamu kayanya aku perhatiin jarang masuk pkbm kemana aja
Natasya:aku latihan nyanyi
Vito:latihan nyanyi.wow kamu penyanyi? Biasanya apa aja yg kamu nyanyiin klo lg latihan
Natasya:banyak
Vito:contohnya apa?
Natasya:musik pop
Vito:tunggu kamu suka musik pop,sama dong aku juga penyuka musik pop
Setelah obrolan selesai gw berlanjut saling memberi tahu hari ultah masing2 doi 20 februari sedangkan gw 18 oktober.dan setelah itu gw dengan pede langsung to the point minta no hpnya dia sambil masang muka cool.udh dpt gw langsung follow ig doi.dan setelah selesai.this is where the real problem came! Jadi gw baru pdkt sama doi sekali tapi gw mau langsung nembak si doi sebelum dia ada yg punya.jadi kira2 gimana caranya buat gw nembak si doi,dibantu agan agan.
KnightDruid
NadarNadz
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
896
17
Komentar yang asik ya