Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AldosumbingAvatar border
TS
Aldosumbing
Deposito Digibank by dbs nyangkut cs tidak membantu
Saya adalah nasabah bank dbs dan aktif menggunakan aplikasi digibank untuk aktivitas perbankan, termasuk deposito, tapi setelah mendapat masalah ini saya super kapok gan
Kronologi tanggal 19 november 2019 saya mau atur deposito saya agar tidak diperpanjang automatis, karena dana akan saya pakai, saat saya mau cairkan aplikasi error terus
20 november 2019 saya telpon csnya, katanya suruh pake jaringan telpon jangan wifi, sudah saya lakukan gagal, saya telpon lagi katanya hapus aplikasi intall lagi, sudah saya lakukan gagal lagi, saya telpon lagi katanya hpnya apa, hp saya samsung note 9 yang jelas mumpuni untuk aplikasi ini, seakan2 mereka tidak menyadari adanya kesalah dengan aplikasi mereka, malah lebih menyalahkan hp saya hang bermasalah,
Ok setelah itu saya login pake 2 hp yang berbeda dan hasilnya tetap tidak bisa
21 november 2019 saya telpon cs lagi, katanya sedang diivestigasi, padahal saya butuh dana saya, itu hak saya, saya mau datang ke kantor dbs, katanya nggak bisa, ameh banget kapok saya buka deposito di sini, yang belum pernah jangan ya, mending ke bank langsung aja gak was-was
22 november 2019
Saya email ke csnya juga dibalasnya sama lagi suruh intall ulang, kok jawabannya kaya dari sana nggak ada usaha hanya menyalahkan hp saya terus, apa gak sadar ya di penilaian aplikasi di playstore banyak keluhan yang sama deposito nggak bisa dicairkan??

Saya sangat membutuhkan dana ini, tolong digibank segera bisa memberikan solusi, jangan seenaknya sendiriDeposito Digibank by dbs nyangkut cs tidak membantu
Diubah oleh Aldosumbing 24-11-2019 04:12
0
3.5K
7
Komentar yang asik ya