sylviafizzhiadhAvatar border
TS
sylviafizzhiadh
12 Foto Penampakan Hantu. Awas Merinding Disco!
Selamat datang lagi di threadame, Agan dan Sista yang terlope-lope.
emoticon-Peluk

Agan dan Sista percaya sama hantu? Atau sejenis makhluk halus yang menyerupa, dan bisa menakuti siapa saja yang bisa melihatnya?

Ada dua golongan, Gansis! Salah satunya adalah golongan orang yang tidak percaya dengan adanya makhluk yang satu itu. Salah satunya adalah suami ane. Beliau percaya adanya sejenis jin, yang hidupnya berdampingan dengan manusia, tapi berbeda alam. Kita akan tetap aman, selama tidak saling usil satu sama lain.

Tapi ... kalau makhluk yang disebut-sebut bernama hantu. Big no. Suami ane anti banget sama yang satu ini. Gak heran, Gansis, di dunia ini gak ada yang namanya tempat yang angker bagi dia. Dan tanpa takut, dia berani bicara, kalau seandainya ia ketemu hantu, makhluk itu akan dikarungi. Gila kan, Gansis. Pernyataan dia itu, sukses bikin ane yang notabene penakut ini jadi merinding disko.

Kalau ane sendiri, di luar tanda kutip, percaya atau tidak percaya, ane cuma berharap, gak pernah dihadapkan dengan makhluk, yang katanya berupa menakutkan ini. Sumpah, ane takut, Gansis! Bisa mati berdiri dan terkencing-kencing ane jika berhadapan dengannya.

Agan dan Sista gimana? Percaya dengan adanya "mereka"? Atau tidak?
Tapi ... sebelum Gansis menjawab pertanyaan ane, lebih baik lihat dulu foto-foto penampakan yang terekam di kamera di bawah ini. Setelah itu baru memutuskan untuk menjawab apa ya ....
Cekidot!

1. "Dia" gak ganggu. Hanya ingin ikutan foto lho.

2. Nah lho, siapa ini yang digendong si bocah. Usil banget.

3. Ngeri! Kepala siapa sih yang melayang itu? emoticon-Wow

4. Ada 2 wajah aneh di foto ini. Satunya pria yang sedang tersenyum, dan satu lagi berekspresi gak jelas.

5. Siapa tuh bocah yang ngintip di belakang? Merinding.

6. Ada sebuah wajah yang ngintip di balik kursi. Itu penumpang atau .... tatapannya seram amat.

7. Ada tangan gak ada tubuh. Hiii ... tangan siapa sih.

8. Agan dan Sista melihat ada yang aneh pada foto para siswa dan gurunya ini? Yap, ada penampakan wanita berambut panjang. Dari sosoknya, gak mungkin dia salah satu siswa.

9. Sosok hitam paling belakang itu, sukses bikin bulu kuduk merinding. Serem euy...

10. Sosok yang muncul dari dalam air itu, siapa sih?

11. Pengen ikutan ngumpul nih. Boleh?

12. Makhluk astral tapi senangnya di kampus. Keren nih hantu.

Gimana Gansis? Foto mana yang paling seram versi Agan dan Sista?

Sumber : Di sini
halu1909
anasabila
sebelahblog
sebelahblog dan 33 lainnya memberi reputasi
30
18K
136
Guest