Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Rendra.YYP27Avatar border
TS
Rendra.YYP27
Badan panas terutama di punggung saat waktu tertentu
Selamat malam gan suhu semua
Assalamualaikum warahmatullahi wa barokatuh

Perkenalkan nama saya Rendra umur 24 tahun,
Saya mau sharing pengalaan saya ke agan-agan semua dan sekaligus minta pendapat dan juga sarannya.

Kalau orang punggungnya sakit / panas itu apakah ada yang tau amalan" atau doa apa saja yang bisa mengurangi rasa panasnya.
Soalnya punggung saya kalau disentuh tangan tidak panas, tapi yang saya rasain panasnya kayak berada dibelakang kompor api yang menyala.

Sebelumnya, saya pernah dibantu sama temen untuk di tuliskan rajah di bagian punggung karena sering ngerasa diganggu ketika menjelang malam. Dan pas setelah saya di bantu temen saya, memang terasa enakan. Apalagi pas saya balik ke Jakarta saya ngalamin sendiri pas masuk ke toilet saya mendengar jeritan wanita, sekencang"nya di telinga saya. Padahal tetangga samping kiri dan kanan saya gak ada wanita sama sekali.

Akhir-akhir ini seluruh punggung saya sering ngerasain panas dan jadi bikin gak nyaman. Yang biasanya Hanya malam saja terasanya ,sekarang siang pun juga sering ngerasain.

Mungkin agan-agan semua ada yang pernah mengalami hal seperti saya, mohon minta pendapat dan saran masukannya.

Terimakasih agan-agan yang Budiman dan baik hati

Saya doakan semoga agan-agan semua selalu sehat dan diberkahi, Aaamin
Diubah oleh Rendra.YYP27 30-11-2019 16:04
0
669
2
Guest