Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ramashandyAvatar border
TS
ramashandy
Indahnya Kota Banjarmasin Yang Sekarang (Banjarmasin Bungas)
Terimakasih buat kaskus,momod,dan agan2 semua,berkat kalian thread ane jd top thread d lounge forum,sampai terharu ane,setelah sekian lama jd silent reader baru berani buat id kaskus tanggal 30 kmaren... hhu terimakasih buat semuanya emoticon-Salaman

Selamat datang di thread kedua ane gan,disini ane pengen bahas kota kelahiran ane Banjarmasin,yang mana ane rasa pembangunan kota disini lumayan cepat,mulai dari dibangunnya fly over,tempat wisata,tempat rekreasi keluarga dan tempat kongkow bareng teman2,mulai dari tempat wisata terbuka hingga tempat wisata tertutup hhe emoticon-Cool

di thread ini ane cuma bahas tempat wisata sekitaran kota banjarmasin aja gan,sbenarnya masih banyak lagi tempat tempat wisata laiinya,cma jaraknya yg agak jauh dari kota Banjarmasin,silahkan di simak gan emoticon-Blue Guy Peace

1. Pasar Terapung,siapa yang ga kenal sama tempat wisata satu ini gan,keunikannya sangat terkenal di dalam maupun diluar negeri emoticon-I Love Indonesia (S)

2. Siring,taman yang dikelilingi oleh sungai ini biasanya dijadikan tempat ngumpul keluarga,anak muda ditemani dengan angin yg sepoi2 , diatas menara pandang agan juga bisa menikmati dari atas pemandangan kota banjarmasin emoticon-I Love Indonesia (S)

3. Taman Siring Bekantan,nah disini juga biasa tempat ngmpul2 bareng keluarga atau teman letaknya ga jauh dari Siring menara pandang,dan disini pastinya ada maskot kota Banjarmasin yaitu Bekantan gan,mungkin diantara agan2 ada yang mirip hhe emoticon-Betty (S)
nah ini proses pembuatannya gan

4. Jembatan Barito , Jembatan ini salah satu jembatan terpanjang di kalimantan gan dimana penghubung Kalsel sama Kalteng hhe

5. Taman Kamboja,disini tiap sore sama malam rame gan,cuma ane jarang main kesini,nah disini biasanya tempat orang lagi pacaran gan,soalnya tempatnya gelap hhi emoticon-Takut (S)

Sekian dulu gan thread dari TS,klo rame nanti ane update.... ane ga ngeharap cendol,kecuali agan berbaik hati ngasih hhe jangan lupa tinggalin jejak ya gan sama rate bintang 5 terimakasihemoticon-Shakehand2
Diubah oleh ramashandy 06-12-2015 11:56
Archiliest
Archiliest memberi reputasi
1
36.3K
482
Guest