Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Model Alis Cewek Super Gokils, Ada yang Mirip Petir dan Jalan Tol! Siapa yang Begini?

masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
Model Alis Cewek Super Gokils, Ada yang Mirip Petir dan Jalan Tol! Siapa yang Begini?

Bosan dengan alis yang biasa saja?
Lihat macam-macam bentuk alis ini!
Kok agak aneh tapi ya?
#Viral
#AlisUnik
#Aneh

Hallo Sista pecinta kecantikan yang kadang sok cantik, padahal ya.... emang cantik sih!
Emang bener ya Sis kalau cantik itu mahal?
Kemarin lagi-lagi viral tentang mahalnya scincare atau apa lah itu yang lebih diutamakan dari pada bayar uang kos-kosan.
Etdahh sampai segitunya ya GanSis!

Kalau para Agan terutama Ane sih kagak ada treatment khusus demi kegantengan atau kemulusan kulit, kalau Ane pribadi yang utama adalah rambut, jangan sampai rambut Ane berantakan, gak PD soalnya kalau rambut berantakan.
Agan di sini ada yang sama kayak Ane?

Letaknya sih wajar ya GanSis kalau cewek itu dandan, memang kodratnya cewek itu cantik dan cowok itu kuat.
Jadi si cewek harus mempertahankan kecantikannya entah dengan cara apa pun, baik ke salon atau ke dokter.

Di sini Sista ada yang sulam alis atau membuat bentuk alis dengan pensil alis?
Kelihatannya ribet bener ya, pantes kalau ditungguin lama.

Nah ceritanya kan tadi Ane jalan-jalan nih, penasaran sama mitos cukur alis bisa ketemu setan. Ehhh Ane searching dah, malah ketemunya gambar-gambar alis unik dan nyeleneh.
Sista di sini ada yang alisnya model begini?
Coba lihat!

1. Alis Arena Sepeda

Sumber: di sini

Ane bingung mau kasih nama apaan model alis ini, Ane kasih alis arena sepeda aja kayaknya cocok ya Sis. Kan bentuknya bulet macam arena sepeda!

2. Alis Reinbow

Dari pada gak punya nama ya dikasih aja nama reinbow, tuh alis kembar 3 dengan warna yang berbeda macam jenis kue yang pelangi itu.

3. Alis Cacing Kremi

Agan and Sista tahu cacing kremi?
Ane juga gak tahu sih, tapi kayaknya mirip sama alis ini dah.

4. Alis Jalan Tol Cipularang

Ini sih niat banget, entah berapa pensil alis habis untuk buat satu alis jalan tol ini.

5. Alis Kumis

Mbaknya ini pengen cantik yang beda, jadi dikasih kumis biar lebih woow dan menggoda.

6. Alis Sepatu

Wih cewek banget nih, alisnya unik mirip gambar sepatu hak tinggi cewek-cewek sosialita.

7. Alis Petir Cetar Membahana

Ewoow, ini alis antimainstream yang bikin orang yang didekatnya takut terkena sengatan petirnya.

8. Alis Bulu Merak

Hayo mirip motive apa?
Yap, mirip sama bulu merak yang sering dipakai sama dewa Khrisna ya GanSis.

9. Alis Ceklist

Mirip sama lambang sepatu terkenal itu ya GanSis, jangan-jangan emang terinspirasi dari sana.

10. Alis Rumput Liar

Rumput liar pun indah jika dirawat dengan baik, tu buktinya nempel di wajah dengan PD nya.

11. Alis Kelabang

Agan and Sista pernah lihat kelabang?
Mungkin yang menginspirasi alis ini hewan kelabang ya

12. Alis Zebra Cross

Mirip banget sama zebra cross ya GanSis, belang-belang dan terpotong-potong.

Gimana Sis, apa Sista sudah ada yang pernah mencoba alis-alis ala netijen yang super gokil di atas?
Boleh lah dicoba kalau Sista gak sibuk, merawat diri itu wajib ya GanSis, dari pada harus merubah bentuk wajah.

Oke, buat Agan and Sista yang mau memberikan opini, bisa sampaikan lewat komen di bawah ya!
Jangan lupa juga, jejak Cendol, Rating dan Follow. Biar Ane lebih semangat ngethread ke depannya!

♧ Terima kasih ♧

Penulis: Masnukho
Sumber gambar: di sini
anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 15 lainnya memberi reputasi
16
12.3K
114
Guest