Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madafaka.Avatar border
TS
madafaka.
ASK. Masa depan orang seperti ane
ane oramg biasa, gak ganteng, gak kaya, gak pinter, gak asik.
tidak terlihat jika dalam suatu lingkungan.

aktifitas keseharian ane gitu gitu aja, monoton, nyaris ga ada harapan atau impian/rencana dimasa depan, karena ane pikir ga mungkin tercapai, secara ane realistis dan tau diri.

tiap hari kerja gitu gitu aja, capek, bosen, ngeluh dalam hati, pengen cepet pulang, kadang diperparah diomelin orang lain, tak dihargai.dll

pindah pindah kerjapun tetep sama aja feelingnya.
ane juga punya beberapa temen, tapi ga pernah akrab, ya secara ane orangnya ngebosenin, ga ada bahan obrolan, ga punya hobi, kalo ngobrol ama oranglain pun cuma basa basi aja.

gaji mepet upah minimum, cuma cukup buat diri ane sendiri.
pengen banget berhenti kerja, tiap hari bisa tidurnyenyak tanpa diganggu suara alaram.
tapi kalo nganggur, dirumah mau ngapain. masak cuma tiduran dan coli mulu.

mana jomblo lagi, kalaupun punya pacar, dan tau kondisi ane, paling juga diputusin.

kadang ane juga belajar dikit dikit soal, desain, programming, modeling, animasi, tapi suka nyerah dan bosen, nyoba lagi, bosen lagi, nyerah, tidak konsisten lah istilahnya.
lagipula ane bukan tipikal orang yang tahan banting, seperti para pengusaha dan enterpreneur.

satu satunya harapan ane yg agak realistis adalah punya istri kaya raya, tante tante juga ga masalah, asal kagak pelit dan menerima kondisi ane apa adanya.
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.4K
34
Guest