iissuwandi
TS
iissuwandi
Kocak! Deretan Status "Sombong" Ini Bikin Perut Mules, Halu?

Assalamualaikum

Halo Agan dan Sista, semoga semakin semangat dalam menjalani hari, jangan lupa untuk terus bahagia. Tingkah laku pengguna media sosial memang beragam, ya, GanSist. Semua jenis tumpah ruah jadi satu, tinggal bagaimana kita menyikapi dan bertingkah. Saran ane, sih, bijaklah dalam menggunakan media sosial.

Beberapa orang ini, halu-nya tingkat dewa. Mereka terlalu menyombongkan sesuatu yang tidak ada, kadang diluar nalar. Bukannya terlihat keren, malah bikin orang kesel, pengen jitak, pengen nyembur ubun-ubunnya juga, dan pastinya bikin kita ngakak sambil tepok jidat. Berikut deretan status sombongnya kebangetan.

Pamer Mobil 70 M
Quote:

Oh Tuhan, ane bingung mau komen apa. Lelaki di atas sedang memamerkan mobil seport, bukan sport, yang namanya katanya Lamborghini, elah ... ane punya lamborghitu aja, biasa aja#maafkennyinyir.

Kutukan Tampan
Quote:

Pria ini terkena kutukan tampan, GanSist. Level ketampanannya sudah diluar nalar manusia. Namun, meskipun tingkat ketampanannya sudah overdosis, pria ini setia kok, karena kata sang Mamah ia tidak boleh memainkan hati para wanita, nanti kutukannya dicabut, kan berabe.

Pria Tajir Melintir Cari Istri
Quote:

Sampai masuk berita online, loh, GanSist. Luar biasa. Yang dicari adalah wanita kaya juga, biar enggak njomplang, katanya biar bisa mengimbangi kekayaannya yang enggak habis tujuh turunan, delapan tanjakan, sembilan belokan. Dan yang bikin kesel, pria ini suka muntah kalo liat wanita jelek, pengen nyembur ubun-ubunnya, ane, GanSist.

Perawatan di Landen
Quote:

Ciee ... yang habis perawatan, mukanya langsung bersinar kayak cahaya, ampe silau yang melihat kecantikannya. Ini bukan sembarang perawatan, loh, GanSist, perawatannya aja ampe ke Landen, mungkin ini sebelahnya Cianjur.

Taruhan
Quote:

Siapa yang berani, hayuk ditunggu nomer rekeningnya. Enggak main-main ini, taruhannya bukan recehan ... oii ... tapi M, entah M di sini diartikan Miliar atau Mber. Sombong, boleh dong.

Ini siapa?
Quote:

Pria ini kesal, GanSist, dibilang mirip ama Jastin Biber. Emang siapa Jastin Biber? Mana ada apa-apanya ama pria ini. Gelar Duta Tampan Dunia aja sudah bertahan enggak bisa diganggu gugat. Aiih, ane kok kesel, yak.

Yang Berminat, Koment!
Quote:

Kabar gembira buat jomlowati, sang pangeran tamvan sedang mencari pujaan hati. Bagi yang memenuhi syarat, bisa langsung koment aja, enggak berat kok. Yang berat liat kelakuan ini orang, muke lo jauh!

Malaikat Sampai Cemburu
Quote:

Manusia bisa apa, kalo malaikat aja sampe cemburu sama kisah cinta mereka. Ane aja udah kehabisan kata-kata.

Kaya Tujuh Turunan
Quote:

Ketika hatinya sedang tersakiti, dia malah jalan-jalan ke kebun pisang. Jangan salah, GanSist, itu kebun pisang warisan nenek moyang. Enggak bakal habis sampe tujuh turunan. Di dalam negeri 573 hektare, di luar negeri tepatnya negeri Sakura Australia terdapat 220 hektare, jadi totalnya 745 hektare, ini kayaknya pas totalan kepalanya kejatuhan pisang setandan, deh. Bagi Agan dan Sista yang tahu di mana letak negeri Sakura Australia, bolehlah bisikin ane, mata ane mulai berkunang-kunang ini.

Mungkin maksud mereka hanya buat seru-seruan atau lucu-lucuan aja, ya, GanSist. Kalo menurut ane, aksi mereka cukup menghibur. Lumayan bikin perut ane kram, hehe.
Bijaklah dalam bermain media sosial, GanSist. Jejak digital itu KEJAM JENDRAL!

Ane pamit undur diri, sampai ketemu di thread ane selanjutnya. Mohon maaf jika ada salah kata, kata Mamah enggak boleh sombong. Jangan lupa jejak cendol dan rate-nya. Jika berkenan, monggo di-follow. Terima kasih, salam hangat, dan selamat beraktifitas.

Sumber gambar : Google
Referensi : 1, 2
Diubah oleh iissuwandi 20-11-2019 03:20
kudanil.laanasabilasebelahblog
sebelahblog dan 31 lainnya memberi reputasi
30
26.1K
260
Guest