suprivanhautenAvatar border
TS
suprivanhauten
Setelah Tahu Siapa Aku ? Inspirasi Datang Lewat Namaku
Hello Welcome in My thread

GanSist ...
Setiap orang pasti memiliki nama terbaik yang diberikan Orang tua, mereka telah mempersiapkan jauh jauh hari sebelum kita dilahirkan dan dikatakan setiap nama yang di berikan Orang tua memiliki sebuah pengertian entah itu Do'a ataupun pengertian lainnya.
Memiliki nama yang diberikan orang tua suatu kebanggaan terbesar kita selaku anaknya. Bahkan beberapa orang tua ada yang sampai memikirkan begitu detailnya siang malam, hanya untuk mendapatkan nama terbaik kepada calon anaknya.

Dari hal tersebut berbeda denganku, Namaku Supriyadi diumur 11 tahun aku tau bahwa nama tersebut diberikan oleh pamanku bukan orang tuaku begitu aku tidak merasakan bangga dengan hal itu ditambah lagi dengan jaman yang memang waktu itu sudah memasuki modern aku merasa bahwa namaku itu Deso terlalu Jaman 90an. Berbeda dengan anak sebayaku yang memiliki nama panjang dengan beberapa kalimat. Betapa saat itu aku ingin mengubah namaku atau menambah satukalimat didepan atau belakangnya ...
Sebegituh kocaknya aku ya heheheh
Nggk kepikiran nanti aku dimuputan lagi ...

Namun seketika aku sangat terinspirasi dengan nama tersebut setelah aku taksengaja mensearching Namaku sendiri di Google , sehingga muncul seorang pahlawan Pembela Tanah Air Soepridjadi (Supriyadi) begitu aku sangat merasa ingin tahu siapa sosok supriyadi tersebut Jiwa Nasional ini muncul seketika sehingga aku bisa berkata AKU BANGGA MENJADI SUPRIYADI

Sumber gambar

Siapa supriyadi | Tentang Supriyadi | Wikipedia

Saat itupun saya meyakinkan bahwa nama saya bisa berkembang dan popular,
Mulailah muncul bakat bakat yang terpendam disaat SMP setiap tahun saya selalu mendapatkan predikat siswa tauladan berprestasi di SMP hingga saya keluar.
Dan taklepas saat SMA saya mendapatkan Setifikat penghargaan sebagai Siswa Berprestasi diakhir perpisahan atau kelulusan SMA

sumber

Berapa bakatpun telah saya gali diantaranya sejak SMP saya menggulati pembelajaran menjadi seorang MC, saat SMA saya mengembangkan bakat seni saya dengan menggulati menjadi seorang Abah Lengser yang dijadikan sebuah pameran diacara pernikahan, tak puas dengan memerankan seorang Abah lengser saya menggeluti menjadi seorang Pantonim, namun seni seni tersebut telah beberapa bulan saya tidak menggelutinya karena sibuk untuk bekerja.

Saya akan menjadi satu orang dengan banyak peran
Dengan sibuk nya bekerja saya tidak akan melupakan Cita Cita saya untuk menjadi Seorang TNI untuk melanjutkan perjuangan Jendran Soepridjadi

Satu Orang Seribu Peran

Sibuk Kerja Jangan Lupa Cita-Cita

Untuk Agan dan Sista apasi yang menginspirasikan hidup kalian menjadi lebih baik ...

#kaskusnewbie
#Suprivanhauten
TASTETHELOCAL, INSPIRING PEOPLE/PRODUCT/PLACE/COMMUNITY, MLDSPOTKONTENHUNT dan KASKUSXMLDSPOT
riwidy
Richy211
sebelahblog
sebelahblog dan 2 lainnya memberi reputasi
3
684
5
Guest