Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

semutlorengAvatar border
TS
semutloreng
Berapa kecepatan naik motor para agan?
Met sore gan..ane seorang agan....kalo ane naik motor ane selalu lihat orang naik motor ngebut banget walau di jalan ga terlalu plong

ane bisa aja sih ngebut...pernah di atas 80 km/jam tangan dan motor ane terasa goyang.(motor ane suprax 125 double disc brake)..ngeri...pernah hampir nyundul truk di per empatan karena kecepatan tinggi lalu rem depan belakang sampe ngesot bunyi ciiiit...untung ga keplanting

pernah ada orang linglung bingung mau belok ke mana di jalan besar lagi ngebut2 nya gigi 4 di jalan lebar...belok kanan ga jadi malah mendadak belok kiri saat ane ngebut ambil sisi kiri rem mendadak sampe bunyi ciiiiiiit ngesot nyaring...untung ga ada kendaraan lain di belakang dan ane lolos dari tabrakan depan emoticon-Matabelo

Berapa kecepatan rata2 ente naek motor gan?

lagi pula ane takut tiba2 ada jalan ga rata takut batok motor hancur(patah dalam) karena ada hantaman di jalan ga rata...sayang motor nya

melihat resiko2 itu ane kalo naek motor paling 40 km an tapi kalo jalan lebar tampa rintangan baru ngebut itu pun kadang2 masih mikir ada lobang mendadak di depan

yg ane heran dan jengkel kok ada orang zig zag naik motor padahal jalan sempit....padahal itukan blind spot kita kan ga tau di balik mobil itu ada apa...entah orang lg nyebrang,motor pindah jalur dll
tata604
NadarNadz
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.2K
20
Guest