others
Batal
link has been copied
9787
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ccebfb4337f9312290010aa/everything-about-nl-in-palembang---part-4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
05-05-2019 17:49

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
bos.kutang dan 41 lainnya memberi reputasi
30
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 208 dari 350
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
08-11-2019 09:30

SENSASI BINOR

ane fr lagi ya

sebenarnya proses menantangnya sensasi binor itu bagaimana bisa menyakinkan binor untuk mau ketemu,,sampe akhirnya bisa di cus

binor ini sebut aja F ane awal kenal dari sebuah acara promo suatu produk itupun temen laki ane yg ngenalin. awal pertama ketemua ya biasa aja, gak ada sesuatu yg spesial. Karena si F ini jadi member produk, ane akhirnya ketemu lagi saat ada pertemuan khusus anggota. Nah kebetulan saat pertemuan ke dua itu si F ini duduk persis di sebelah saya, jadi akhirnya bisa ngobrol lebih intens tp msh seputar bisnis produk tsb. Sampai akhirnya saling tukar nomer hp. Awal chit chat di wa ya msh seputar bisnis produk tapi sesekali diselingi dengan cerita seputar hal ringan dr keluarga kita masing-masing, baik itu suami dan anak si F serta isteri dan anak ane. Kondisi hubungan chit chat seperti ini hampir berlangsung 1 bulan. Memasuki bulan ke-2 , ane mulai agak iseng chit chat tanya seputar gimana hubungan bercinta (sex) Si F dg suami...tadinya dijawab hanya dengan ketawa...dan kalimat "ya biasa aja sich" awal dari sinilah..ane mulai lebih intens ngobrol chit chat terkait interaksi sex dg pasangan masing masing. Hingga tercetus si F bilang kadang suaminya pengin klimaks duluan..dan si F sendiri belum mencapai orgasme. Sampe akhirnya si F cerita hal hal apa yg sebenarnya pengin dia lakuin agar lebih puas dlm bercinta. Pada titik point ini....ane langsung tembak...mau gak kita ketemu bercinta. Awalnya Si F gak jawab dlm arti blm mau untuk ketemu dg ane dg tujuan bercinta. Habis itu ya kita masih chit chat spt biasa masalah bisnis kadang diselingi masalah sex. Baru di bulan ke-5 si F ini kasih kabar yuk minggu depan kita ketemuan. Ane tanya ..ketemuan dimana ...dia jawab....ya katanya pengin bercinta. Singkat cerita akhirnya ane booking room dan ketemulah dg si F ..pas ketemu ane tanya kenapa baru sekarang berani ketemu di hotel...dia..bilang suaminya pas lagi ada dinas ke luar kota 3 hari.

over all spt ini

name > sebut aja F
age > 36 th
face > 6,5
skin > sawo matang
body > proporsional tinggi sekitar 155an berat 50an
boobs > menjurus toge > sedikit kendor
gfe > ramah nyambung karena sdh melalu proses kenal agak lama
sblmnya saat chit chat si F udah pernah cerita kesukan dia soal sex jadi ane coba ikuti alurnya yg di demenin
fk > 8 krn katanya si F demen kiss ...jadi ane cukup lama ada di variasi kecupan 2 bibir dan lidah saling berpagut sambil lidah dan kecupan ane gerilya di leher kuduk dan lubang telinganya
alur percintaannya spt ini
ane lebih banyak ngikutin maunya si F krn katanya paling horny kalau di JM jadi ane lakuin hal ini..berikutnya krn P ane udah tegak keras ane coba sensasi gesekin ujung P ke kedua putingnya gantian sampai putingnya tegak mengeras..sambil jari ane mulai menggesek lubang M nya yg sedikit sudah mulai basah. Berikutnya P ane dipegangnya dan ujung nya digesek gesekin nya di bibir lubang M nya sambil si F minta jari ane gesek gesek klitorisnya...disini si F mulai melenguh sesekali merintih sampe akhirnya minta mulai penetrasi di masukin. Mulailah session MOT ini berlangsung gak terlalu lama ( krn ane ingat kalo sblmnya si F cerita kalo paling demen di posisi WOT ) jadi ane langsung ganti ke posisi WOT ini. Dan si F ini yg aktif goyang pantat naik turun putar dan minta ane diam aja...termasuk masih posisi WOT tapi si F berubah posisi membelakangi ane dan di posisi ini goyangnya makin liar dan binal sampe akhirnya mendesah agak keras klimaks ...ane langsung minta posisi doggy dan di posisi ini akhirnya ane orgasme.
Kelar itu kita berdua istirahat sambil ngobrol waktu ane tanya ..mau bercinta lagi gak alias ronde ke-2 si F bilang udah kecapaian....ya sdh ane juga gak mau paksa.

Intinya di percintaan pertama ini ..ane dominan ngikuti alurnya maunya kesukaan si F

dc : ane ngeluarin untuk room doang

>>>>> yuk jagan SR melulu .....walaupun pendek agan atau kalo ada sista ditunggu FR nya <<<<<

emoticon-Big Kiss
Diubah oleh eas2305
profile-picture
profile-picture
profile-picture
oldcamel dan 3 lainnya memberi reputasi
4 0
4
08-11-2019 10:08
Quote:Original Posted By lugy
Buat yg punya masalah stamina, bole dicoba: telor setengah mateng + madu

Aku bs ngomong bgitu soalny kmrn siang nda sengaja kejadian. Sbnrny cm cuci mulut eh digodain terus. Ya lanjakkan. Pas suda 45' doi ngomong kok beda rasany, ntahlah. Sampe dicabutnya, diliatin sana sini. Dia bilang itu berubah bentuk, dia sampe nanya apa aku ada terapi apalah wkwkwk yg pasti permainan berlanjut sampe doi minta ampun kesakitan perut. Akhirny bd, ehh masi nda ada rasa mau keluar. Sampe kufokusin ini pikiran paksain keluar. Alhasil keluar walau ada perasaan ngganjel d hati (nda plong).

Apa emg ini efek telor setengah mateng + madu? Tp emg ditunjang kondisi badan santai sepagian blm kerja.

Nak ku praktek ke nian ini biar aku bs tahan lamo
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
profile-picture
lugy memberi reputasi
1 0
1
08-11-2019 10:10
Quote:Original Posted By kevin6989
Edisi agak bosen ama ayam krispi pengen cobak krispi2 yang lain...,singkat cerita ane punyak temen kerja yang sama seneng wisata lendir temen ane punyak temen yang lagi BU dan temen ane agak gak suka ama yang krispi2 sukanya dy yang udh mateng...,dan ahirnya temen ane ngasik nomer TO ke ane,ane ssi ternyata gak tembus secara anak2 krispi tu agak susah karena emang kerjaan emang bukan anak BOan,ane gak patah semangat ane suruh temen ane buat wa TO dan ahirnya berhasil..,ane kontek TO buat nentuin tempat dan jadwal perpandingannya
Tkp:*en*ra*
TO:*utr*
Gfe: orangnya enak diajak ngobrol agak malu2 dikit
Boob:8 paslah digenggaman masik kenceng banget + warna masik pink
Body:8 mantap banget bodynya putih gak gendut gak kurus jga paslah dan wangi banget badan doi sampek2 doi udh balik baunya masik ada
Face:8,5 difoto putih banget kirain efek kamera jahat ternyata emang bener2 putih

Ane kontek doi lngsung to the poin
Ane:malem ini bsa ketemu
To: bisa
Langsung ane carik tempat dan deal2 an sma To untuk harga...,
Malem pun datang ane siap2 ke lokasi...,ane udh nyampek dan ngabarin to dan to pun siap2 brangkat
Ane nunggu di kamar dengan jantung berdebar debar soalnya sebelumnya belum pernah bertemu sma sekali ama to cuman liat lewat foto aja...,gak lama hp ane bunyi ada wa masuk dan ternyata si to udah di dpan pintu...,ane buka pintu wow dalem ati ada bidadari nyasar ke kamar ane hahaha
Ane persilahkan masuk tu to dan duduk di kursi dengan ngobrol2 basa basi hangat ternyata to pernah kerja di v*n*s ane gak kaget secara body doi bagus banget hehehe gak lama doi ijin ke kamar mandi buat bebilas...,kluar kamar mandi doi udh pakek sehelai anduk aja jadi makin semangat aja si kevin buat bertempur hahaha...,gantian ane yang cuci2 si kevin biar bersih kluar kamar mandi ane langsung tiduran di kasur...,si doi langsung ngosor bibir ane dan ane lahap jga bibir dy sambil tangan doi megang si kevin gak mau kalah tangan ane pun berkeliaran di tubuh doi ane peras2 pepaya doi gila rasanya punel banget kalah adonan kue pulennya hahaha setelah puas dengan pemerasan ane cium dan kenyot tu pepaya doi gak lama doi suruh masuk in dan mulai lah wot dengan langkah pertama si kevin dimasuk in ke goa kegelapan dengan pelan2 tubuh doi bergoyang diatas perut ane dengan tangan ane pegang pepayanya dengan gaya ini si kevin gak bisa mabok sampek doi kecapean dan gantian lah ane yg di atas doi di bawah permulaan ane kasik rpm rendah dlu sambil nyiumin wajah dan leher doi wangi banget gila...,agak lama ane kasik rpm tinggi mulai lah tu si doi melem melek gak lama si kevin jga udh mulai mabuk di dalam goa dan ahirnya si kevin pun mutah di luar goa ronde pertama udh kelar bersih2lah kita berdua
Istrhat sejenak buat ngumpulin tenaga buat pertandingan babak ke dua sambil ngobrol2 lgi sma doi...,tangan si doi tiba2 masuk ke selimut ane nyarik in si kevin ternyata doi udh mau ngajak ronde ke dua ya sudahlah ane suruh doi diatas lgi buat ngegoyang si kevin sambil ane kenyot tu pepayanya lalu doi cium2in kuping ane gak kalah ane dibawah sambil kasik goyangan jga dengan rpm tinggi kita berdua sama2 menikmati sampek doi kecapean di atas dan gantian lah ane yang pegang kendalinya ane pindah ke bawah dan doi di bawah pelan2 si kevin ane masuk in lgi ke lubang goa kenikmatan biasa mula2 ane kasik rpm rendah dulu gak lama si doi belum ngerasain ane kasik lah rpm tinggi sambil pegang pepayanya si doi melem melek lgi sambil pegang tangan ane dengan kuat makin ane cepetin aja tu rpm dan ahirnya si larva putih kluar di luar goa gara2 si kevin mabuk untuk kedua kalinya...,
Berbesihlah tu doi sambil siap2 balik pulang
Dc:500x2 + tempat 150
Ro: pasti cobak lagi pengan puas untuk kedua kalinya
Sekian FR dari ane sorry hu klu kepanjangan dan belepotan
Salam wisata lendir

Mantavvvv
Minta nocan kak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
0 0
0
08-11-2019 10:13

Info

Ada yang pernah sama angg*n di m*chat ga hu? Aku ragu dia minta dp, tapi kaya nya meyakinkan orang nya
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
08-11-2019 10:22
Quote:Original Posted By eas2305
jangan dp gan kan udah banyak di fr kasus penipuan microt..ente itu rajin baca page2 sebelumnya

Maaf gan bukan gak rajin ga,n kadang saya ga ngnerti bahasa palembang gan, pendatang baru 2 minggu di sini maaf gan
0 0
0
08-11-2019 10:46

FR zonx "Go massage"

Kejdian kemaren..pada saat my home kosong..
Iseng2lah buka apk GO life.
Buka gomas nya pesen terafis utk 1 jam bae biar pas selesai nyo sebelom provost balek..
Dapet lah tera musdalifah...
Klo jgok dri foto apk lumayan putih org nyo
Dak lamo hp bebunyi..
Tera emoticon-Stick Out Tongueesen gomas pak ya....
Nubi :Iyo mbak uji kito..
Tera :Lokasi sesuai titiks maps pak..
Nubi :Iyo mbak..
Tera :Oke aq otw pak....

Nah pas lah waktu nyo uji qto sebelom provost balek..
Setengah jam ditunggu2 blom.nyampe..
Sejam jgo blom nyampe...
Nah balak ini uji kito blom nyampe2 jgo..
Nak di cancel dri apk dak bso..
Sudah nyusun rencano ecak2 nak nyemput provost dulu..
Dri posisi lah cuma pakek boxer samo kaos dalem bae..ganti makek pakaian lengkap nak pegi...
Kudo besi lah di keluarke..
Sambil siap2 nak kluar rumah klo terapis datang...
Semua rencano ini di buat karno ngaretnyo lamo nian terapisnyo datang..padahal jarak cuma 2 km dri titik kito..
Bgtu dari jalan teliat terafis yg turun dri gojek..
Aii zonk caknyo yg datang ini..
Ngapo beda nyo jauh nian..
Difotoh putih bersih yg datang ngapo cak di cet belang2 ini..dah dak beres lah ini..tetipu oleh kamera foto ini
Ane begegas nutup pintu..sambil bejalan keluar

Nub : nah mbak ngapo lamo nian..lah sejam baru
nyampe.
Tera : iyo pak gojek nyo lamo muter dulu diajak nyo..
Nub : aku kiro dak jadi tdi..aq lah siap2 nak jemput
wong rumah nah..cakmno jadi mbak...
Tera : nah dak tau jgo kak ckmno jdinyo..
Nub : jdi cak ini bae mbak uji kito..
Aq skrg nak jemput wong rumah..jdi ini aq batalke bae.karno lamo nian nunggu kamu datang.nah ini duet ongkos gojek kamu aq balek ke..
Jdi mohon maaf nian klo dak jdi..
Tera : (sambil nyingok duet cansel tdi 30 rb)
Yo sudah kak klo cak itu..nunggu jam santay bae nian yo kamu hub aq lagi..no hp aq yg tdi lah..
Nub : Iyo lah mbak..( dlam ati..mahap bae mbak nak mngghubungi kamu..lemak aq kk pput bae..begitu datang langsung bgwe..ceto dpet bonus2 yg laen nyo jgo..heeeeee..

Demikian fr zonk ane..next timw nak nyubo pput yg lagi naek daun yg didpn paramont dulu..
Salam buat dulur2 seperlendiran

0 0
0
Lihat 3 balasan
Memuat data ..
08-11-2019 11:56
Rame nyoooooo....
Cussss baco2 kurleb 85 page dlu...
emoticon-I Love Kaskus
0 0
0
08-11-2019 12:36
Quote:Original Posted By dopamine99
Mantep suhu ssi nya wkwk
Btw suhu pasti nya ganteng nih
Pake pp asli yaa

Bahahahahhahaha. Pake pp asli bae lah. Nama di samarkan.

Klo kegep kenalan kito. Bilang bae dak tau siapo yg ambek poto itu. Bahahahahaha.

Biso lah ngeles ngeles klo ktmu yg kito kenal

Quote:Original Posted By eas2305
ane fr lagi ya

sebenarnya proses menantangnya sensasi binor itu bagaimana bisa menyakinkan binor untuk mau ketemu,,sampe akhirnya bisa di cus

binor ini sebut aja F ane awal kenal dari sebuah acara promo suatu produk itupun temen laki ane yg ngenalin. awal pertama ketemua ya biasa aja, gak ada sesuatu yg spesial. Karena si F ini jadi member produk, ane akhirnya ketemu lagi saat ada pertemuan khusus anggota. Nah kebetulan saat pertemuan ke dua itu si F ini duduk persis di sebelah saya, jadi akhirnya bisa ngobrol lebih intens tp msh seputar bisnis produk tsb. Sampai akhirnya saling tukar nomer hp. Awal chit chat di wa ya msh seputar bisnis produk tapi sesekali diselingi dengan cerita seputar hal ringan dr keluarga kita masing-masing, baik itu suami dan anak si F serta isteri dan anak ane. Kondisi hubungan chit chat seperti ini hampir berlangsung 1 bulan. Memasuki bulan ke-2 , ane mulai agak iseng chit chat tanya seputar gimana hubungan bercinta (sex) Si F dg suami...tadinya dijawab hanya dengan ketawa...dan kalimat "ya biasa aja sich" awal dari sinilah..ane mulai lebih intens ngobrol chit chat terkait interaksi sex dg pasangan masing masing. Hingga tercetus si F bilang kadang suaminya pengin klimaks duluan..dan si F sendiri belum mencapai orgasme. Sampe akhirnya si F cerita hal hal apa yg sebenarnya pengin dia lakuin agar lebih puas dlm bercinta. Pada titik point ini....ane langsung tembak...mau gak kita ketemu bercinta. Awalnya Si F gak jawab dlm arti blm mau untuk ketemu dg ane dg tujuan bercinta. Habis itu ya kita masih chit chat spt biasa masalah bisnis kadang diselingi masalah sex. Baru di bulan ke-5 si F ini kasih kabar yuk minggu depan kita ketemuan. Ane tanya ..ketemuan dimana ...dia jawab....ya katanya pengin bercinta. Singkat cerita akhirnya ane booking room dan ketemulah dg si F ..pas ketemu ane tanya kenapa baru sekarang berani ketemu di hotel...dia..bilang suaminya pas lagi ada dinas ke luar kota 3 hari.

over all spt ini

name > sebut aja F
age > 36 th
face > 6,5
skin > sawo matang
body > proporsional tinggi sekitar 155an berat 50an
boobs > menjurus toge > sedikit kendor
gfe > ramah nyambung karena sdh melalu proses kenal agak lama
sblmnya saat chit chat si F udah pernah cerita kesukan dia soal sex jadi ane coba ikuti alurnya yg di demenin
fk > 8 krn katanya si F demen kiss ...jadi ane cukup lama ada di variasi kecupan 2 bibir dan lidah saling berpagut sambil lidah dan kecupan ane gerilya di leher kuduk dan lubang telinganya
alur percintaannya spt ini
ane lebih banyak ngikutin maunya si F krn katanya paling horny kalau di JM jadi ane lakuin hal ini..berikutnya krn P ane udah tegak keras ane coba sensasi gesekin ujung P ke kedua putingnya gantian sampai putingnya tegak mengeras..sambil jari ane mulai menggesek lubang M nya yg sedikit sudah mulai basah. Berikutnya P ane dipegangnya dan ujung nya digesek gesekin nya di bibir lubang M nya sambil si F minta jari ane gesek gesek klitorisnya...disini si F mulai melenguh sesekali merintih sampe akhirnya minta mulai penetrasi di masukin. Mulailah session MOT ini berlangsung gak terlalu lama ( krn ane ingat kalo sblmnya si F cerita kalo paling demen di posisi WOT ) jadi ane langsung ganti ke posisi WOT ini. Dan si F ini yg aktif goyang pantat naik turun putar dan minta ane diam aja...termasuk masih posisi WOT tapi si F berubah posisi membelakangi ane dan di posisi ini goyangnya makin liar dan binal sampe akhirnya mendesah agak keras klimaks ...ane langsung minta posisi doggy dan di posisi ini akhirnya ane orgasme.
Kelar itu kita berdua istirahat sambil ngobrol waktu ane tanya ..mau bercinta lagi gak alias ronde ke-2 si F bilang udah kecapaian....ya sdh ane juga gak mau paksa.

Intinya di percintaan pertama ini ..ane dominan ngikuti alurnya maunya kesukaan si F

dc : ane ngeluarin untuk room doang

>>>>> yuk jagan SR melulu .....walaupun pendek agan atau kalo ada sista ditunggu FR nya <<<<<

emoticon-Big Kiss

Mantaaaaaaaaaap

Se aliran berarti om klo cak ini.

Ini yang bener. Hahahahahahaha.

Quote:Original Posted By zonker008
Mantavvvv
Minta nocan kak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Jahahahahhahahaha. Yo kali gaaaan.

Quote:Original Posted By ariee85
Kejdian kemaren..pada saat my home kosong..
Iseng2lah buka apk GO life.
Buka gomas nya pesen terafis utk 1 jam bae biar pas selesai nyo sebelom provost balek..
Dapet lah tera musdalifah...
Klo jgok dri foto apk lumayan putih org nyo
Dak lamo hp bebunyi..
Tera emoticon-Stick Out Tongueesen gomas pak ya....
Nubi :Iyo mbak uji kito..
Tera :Lokasi sesuai titiks maps pak..
Nubi :Iyo mbak..
Tera :Oke aq otw pak....

Nah pas lah waktu nyo uji qto sebelom provost balek..
Setengah jam ditunggu2 blom.nyampe..
Sejam jgo blom nyampe...
Nah balak ini uji kito blom nyampe2 jgo..
Nak di cancel dri apk dak bso..
Sudah nyusun rencano ecak2 nak nyemput provost dulu..
Dri posisi lah cuma pakek boxer samo kaos dalem bae..ganti makek pakaian lengkap nak pegi...
Kudo besi lah di keluarke..
Sambil siap2 nak kluar rumah klo terapis datang...
Semua rencano ini di buat karno ngaretnyo lamo nian terapisnyo datang..padahal jarak cuma 2 km dri titik kito..
Bgtu dari jalan teliat terafis yg turun dri gojek..
Aii zonk caknyo yg datang ini..
Ngapo beda nyo jauh nian..
Difotoh putih bersih yg datang ngapo cak di cet belang2 ini..dah dak beres lah ini..tetipu oleh kamera foto ini
Ane begegas nutup pintu..sambil bejalan keluar

Nub : nah mbak ngapo lamo nian..lah sejam baru
nyampe.
Tera : iyo pak gojek nyo lamo muter dulu diajak nyo..
Nub : aku kiro dak jadi tdi..aq lah siap2 nak jemput
wong rumah nah..cakmno jadi mbak...
Tera : nah dak tau jgo kak ckmno jdinyo..
Nub : jdi cak ini bae mbak uji kito..
Aq skrg nak jemput wong rumah..jdi ini aq batalke bae.karno lamo nian nunggu kamu datang.nah ini duet ongkos gojek kamu aq balek ke..
Jdi mohon maaf nian klo dak jdi..
Tera : (sambil nyingok duet cansel tdi 30 rb)
Yo sudah kak klo cak itu..nunggu jam santay bae nian yo kamu hub aq lagi..no hp aq yg tdi lah..
Nub : Iyo lah mbak..( dlam ati..mahap bae mbak nak mngghubungi kamu..lemak aq kk pput bae..begitu datang langsung bgwe..ceto dpet bonus2 yg laen nyo jgo..heeeeee..

Demikian fr zonk ane..next timw nak nyubo pput yg lagi naek daun yg didpn paramont dulu..
Salam buat dulur2 seperlendiran

Jangan cubo yg go massage gan klo nak maen lendir. Dak worth.

Pput bae. Bahahahahahahhaa

Klo gomassage pijit bener. Kasian tera ny jugo gek keno putus mitra misal ketauan

bajahitam mana bajahitam?

Dah bro, pejem2ke b, sama enak kok emoticon-Big Grin

Anjaaaaaaaaaay.

Makony dio setting kamar tu gelep huuuu

Quote:Original Posted By SetzZ
Rame nyoooooo....
emoticon-I Love Kaskus

Cakeeeeeeeppp

Itu lah hu. Rajib bacoo

Sealiran kitoo
0 0
0
08-11-2019 12:37
Quote:Original Posted By nightdiver

Cakeeeeeeeppp

Itu lah hu. Rajib bacoo

Sealiran kitoo

Men dk sering baco gek dimarah subes mahaguru gurubesar @lugy
0 0
0
08-11-2019 12:55

Tempat baru

Numpang nanya hu ad pput baru sebelah underpass deket
Pput D*a

Udah ad yg nyoba blm makasih hu
profile-picture
palkoners memberi reputasi
1 0
1
08-11-2019 13:47
Quote:Original Posted By dopamine99

Mantep suhu ssi nya wkwk
Btw suhu pasti nya ganteng nih
Pake pp asli yaa
emg lubang hidung ente 3 ya sampe mesti fake pic? Ckckck

Nak ku praktek ke nian ini biar aku bs tahan lamo
siapa to yg dapet kehormatan itu? emoticon-Leh Uga

Rame nyoooooo....
emoticon-I Love Kaskus
ini kesasar?

Men dk sering baco gek dimarah subes mahaguru gurubesar @lugy
blm seminggu coiiii situ bertapa
0 0
0
08-11-2019 14:19
emg lubang hidung ente 3 ya sampe mesti fake pic? Ckckck

ini kesasar?

blm seminggu coiiii situ bertapa

Baca doank kan ga mslh bes emoticon-Malu (S)
0 0
0
08-11-2019 18:04

Mw minta sekalian nih ke subes lugy
0 0
0
08-11-2019 18:58
Baca doank kan ga mslh bes emoticon-Malu (S)

Mw minta sekalian nih ke subes lugy

Berisik nian
profile-picture
zonker008 memberi reputasi
1 0
1
08-11-2019 19:32
baru tau ane ada thread cak ini di kaskus plg

0 0
0
08-11-2019 19:40

Fr r0y4l angl3

Melipir sore tadi sehabis ngilu..salah satu spa yg jd langganan ane krna pelayanan emang memuaskan..
Tera : v*0
Fc : 7 lah menurut ane
Massage : 7 terasa pegel ilang
Boobs : 7 sekel,puting msh kecil menuju lumayan
Hj : cuihhhhh hahaha
Bj : 7 hampir jebol
Fj : 7,5 sangat terpuaskan oleh to ini serasa pacar sendiri,saling tatap,saling lahap,saling ena2 hahahaha pas abs sesi sama2 baper hu dan saling tuker wa buat janjian jalan..
Ro : YESS...
Dc : 400 room dan air mineral 600 buat to krna menurut ane sangat worth dgn servis to yg serasa pacar sendiri..
profile-picture
profile-picture
zonker008 dan iv4n333 memberi reputasi
2 0
2
Lihat 2 balasan
Memuat data ..
08-11-2019 19:51
misi suhu suhu klo ado room yg dk tepake apo yg jual room untuk mlm ini biso di umpan" ke kita huuu
0 0
0
08-11-2019 19:59
Quote:Original Posted By Pippo848
Melipir sore tadi sehabis ngilu..salah satu spa yg jd langganan ane krna pelayanan emang memuaskan..
Tera : v*0
Fc : 7 lah menurut ane
Massage : 7 terasa pegel ilang
Boobs : 7 sekel,puting msh kecil menuju lumayan
Hj : cuihhhhh hahaha
Bj : 7 hampir jebol
Fj : 7,5 sangat terpuaskan oleh to ini serasa pacar sendiri,saling tatap,saling lahap,saling ena2 hahahaha pas abs sesi sama2 baper hu dan saling tuker wa buat janjian jalan..
Ro : YESS...
Dc : 400 room dan air mineral 600 buat to krna menurut ane sangat worth dgn servis to yg serasa pacar sendiri..

Quote:Original Posted By plajuojong
misi suhu suhu klo ado room yg dk tepake apo yg jual room untuk mlm ini biso di umpan" ke kita huuu

Lokasi lurrr
0 0
0
08-11-2019 20:53
Btw jgn PM anak mudo mun nak nyari room yg 50% kmrn, PM anak mudo jg blm dibales yg nawari kmrn. Ini yang dinamoke PHP yoo...😜

Hadeeeehhh pdhl la nak ngajak ttm lamo ke Excel, biar memori bs diulang lagi😭
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ..
08-11-2019 23:43

Mohon Petunjuk

Selamat malam hu,nak nanyo bagus barang di f*l*a apo r*i*n*o depan LLAJ kami ni ado budget standard nak berpetualang malam ini,mohon infonyo ?
0 0
0
Halaman 208 dari 350
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia