Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DeathZeroAvatar border
TS
DeathZero
[MINTA BANTUAN GAN!] Untuk Nilai Akhir Mata Kuliah Ane Gan!
Hi agan-agan dan sista-sista!

Kenalin dulu, ane DeathZero yang sedang kuliah di salah satu Fakultas Kedokteran di Indonesia,

Ane punya satu request untuk agan-sist disini, Ane punya tugas untuk buat video dan di upload ke youtube, nilainya di tentuin dari jumlah view dan like/thumbs-up nya..

Video nya tentang edukasi malnutrisi, singkatnya tentang apa sih malnutrisi itu? apa saja yang termasuk malnutrisi itu? sampai pencegahan secara umum,

Bagi agan-sist yang punya anak pun mungkin bisa menonton video youtube ini dan mungkin bisa sedikit terbuka tentang bagaimana agan-sist mengurus anak dengan memperhatikan gizi anak dari 1000 HPK (Apa itu HPK? cari tahu di video nya ya gan emoticon-Big Grin)

Ini Link Videonya: 

Ane mohon di like yaa videonya, bukan buat adsense atau pun apapun ko itu video gaada ads nya juga, tapi buat nilai ane dan temen-temen tim ane biar bisa dapet nilai bagus hehe

Kesannya kaya minta like buat duid bgt ya gan hehe tapi nggak ko gan, pure buat nilai ane ane mohon kepada agan-sist disini emoticon-Big Grin

Segala kritik maupun saran bisa langsung disini aja ya gan hehe emoticon-Big Grin

Terimakasih agan-sist!
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
199
4
Guest