Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luckyabdurahmanAvatar border
TS
luckyabdurahman
Komplain Bukalapak
Sedikit curhatan dari saya pelanggan bukalapak yang beli hp lewat bukalapak.
Jadi seperti ini yang saya akan ceritakan.
Saya membeli hp oppo f7 di bukalapak. Saya coba setengah hari bagus. Tetapi tiba tiba sore ke malam hari hp mati tanpa sebab.. lalu saya mengajukan komplainlah saat itu. Nah setelah saya komplain disitu ada keterangan menunggu proses konfirmasi pelapak. Dan saya chat dengan pelapak . Pelapak tersebut beritikad baik untuk membalikan dana saya lewat komplain.
Akan tetapi saat saya akan lihat discusi komplain dan sudah diteruskan kepelapak. Saya jadi bingung apa yang harus saya lakukan sedangkan yang saya beli buat adik saya tersebut mati. Saya sudah telpn CS bukalapak dia akan memberi mencoba membuat laporan. Tapi sampai saat ini belum ada email masuk dari bukalapak ke saya. Dan kenapa bisa dana diteruskan sedangan komplain blm selesai.?
Saya ingin tau apakah dana saya akan bisa kembali lagi. Karna ini jelas merugikan saya sebagai pelanggan bukalapak. Saya tidak pernah dikecewakan oleh bukalapak seperti ini.
Mohon klarifikasinya admin bukalapak
Foto ini bukti saya sering beli hp di bukalapak. Dan saya sering buat review baik tentang bukalapak diakun Youtube saya.

@adminbukalapak
dumpsys
dumpsys memberi reputasi
1
1.3K
5
Guest