i.am.legend.Avatar border
TS
i.am.legend.
Kesal Istri Tak Cukur Rambut Kemaluan, Curhat Pria Ini Viral

Kesal Istri Tak Cukur Rambut Kemaluan, Curhat Pria Ini Viral

Suara.com - Beredar utas tentang curhatan seorang pria 29 tahun yang kesal karena istrinya enggan mencukur rambut kemaluan selama enam tahun.

Bidikan layar curhatan itu mulanya diunggah lewat akun Instagram, lalu dibagikan kembali oleh jejaring Twitter @ko***gt*****hy, Jumat (1/11/2019).

Singkatnya, pria itu bercerita sejak menikah istrinya enggan mencukur rambut kemaluan. Mulanya hal itu tidak menjadi suatu masalah.

Namun selang enam tahun usia pernikahan mereka, sang istri masih saja dengan kebiasannya. Pria itu merasa tidak nyaman berhubungan badan dengan kondisi tersebut.

Ia pun sudah mencoba mengingatkan sang istri, namun tetap diabaikan hingga bingung harus melakukan cara apalagi.

"Saya sudah sering ingatkan tapi gak mau cukur-cukur. Saya sering bilang keluhan saya dan tanya apa pernah trauma sama cukur bulu apa gimana dia bilang ga, cuma ga pengen aja cukur. Saya nggak tau lagi harus pakai cara apa ingetin istri biar istri ngerti," curhat pria itu.

"Saya risih lihatnya, saya jadi malas berhubungan badan. Paling hubungan badan kalau istri sudah maksa," imbuhnya.

Sayangnya karena permintaannya tak dipenuhi, pria itu merasa kesal. Ia sempat berpikir membelikan obat pencukur bulu kemaluan secara diam-diam, namun ia enggan melakukannya untuk menjaga perasaan istri.

"Saya merasa kesal sama istri ga ngerti perasaan saya. Ga ada salahnya nurutin mau saya, lahi pula mau saya gak aneh-aneh. Cuma potong bulu, tapi istri kaya berat banget melakukannya. Niatnya, saya mau belikan obar biar rontok tapi saya masih bingung. Takut istri marah kalau tau saya beli itu.," kata pria itu.

Curhatan pria yang membagikan kisah privasinya lewat media sosial itu tak ayal mendapat tanggapan dari warganet.

Hingga kekinian, jejaring Twitter @ko***gt*****hy mendapat retweet sebanyak 613 kali dan like 895 kali.
sumber

☆☆☆☆☆☆☆

Gondrong.

sebelahblog
4iinch
tien212700
tien212700 dan 24 lainnya memberi reputasi
25
36.8K
338
Guest