• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Momen Nonton Tak Terlupakan Generasi 80-90'an. GanSist Pernah Merasakan Yang Mana?

AkhfiyaAyaAvatar border
TS
AkhfiyaAya
Momen Nonton Tak Terlupakan Generasi 80-90'an. GanSist Pernah Merasakan Yang Mana?

Zaman sekarang, punya televisi di rumah itu kayak udah biasa aja ya, GanSist. Hampir tiap rumah majang benda satu ini di rumahnya. Bukan barang mewah lagi.

Beda banget sama kita-kita generasi yang hidup di tahun 80'an dan 90'an. Televisi itu semacam lambang kekayaan. Maksud ane, ya cuma orang kaya yang punya tivi di rumahnya. Pengen nonton aja susah banget. Apalagi kalau punya tetangga pelit. Nonton ngintip-ngintip di jendela, ealaah, jendelanya malah ditutupin gorden. Sedih banget, kan? Tapi kalau diingat-ingat lagi sekarang, malah bikin ngakak.

Nah, untuk merangkum momen cara generasi 80'an dan 90'an dalam memenuhi hajat nontonnya, ini ane khususin buatin thread demi Agan dan Sista sekalian.

1. Nonton Bareng di Minggu Ceria
Quote:

2. Nonton Layar Tancap
Quote:

Kaki Serba Guna
Quote:

Ngintip di Tetangga
Quote:

Itu dia, GanSist. Kenangan nonton ane di waktu kecil. Kalau GanSist punya gaya nonton yang lain, bolehlah diceritakan bareng-bareng disini. Biar bisa ketawa bareng mengenang masa kecil yang kelabu tapi lucu. Haha.

Sekian, terima kenangan.
anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 29 lainnya memberi reputasi
30
16.9K
182
Guest