Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imanbrataAvatar border
TS
imanbrata
Melayanin Jasa Pengobatan Penyakit Non Medis
Melayanin Jasa Pengobatan Penyakit Non Medis sprt terkena gangguan jin kiriman dr sihir atau santet halus penutup rejeki bikin apes bikin sial silahkan hubungin saja lewat wa 081212446893 . Tp maaf disini ane ingin mnjelaskan pengobatan dr jarak dekat undang ane krrmh anda tdk bsa dilakukan dr jarak jauh .

Harap di Baca baik" dan di pahami baik" Penjelasan nya .

Disini ane mau menjelaskan tentang gangguan jin kiriman jin kiriman dengn jin kturunan itu sangat lah berbeda skali klu jin kiriman dia hanya sifat nya mendampingin saja tp klu jin kiriman dia berada di dalam tubuh manusia bahaya nya jin kiriman itu jin kiriman bsa menghantam dr 2 sisi dr sisi fisik/jasmani dan dr sisi kebathinan/kejiwaan seseorang jika jin kiriman di biarkan bersarang di dalam tubuh manusia dia bsa menyakiti organ tubuh manusia itu sendri sprt jantung otak dll .

Jin kiriman itu dia lebh mudah jatuh cinta dngan manusia aplg bagi wanita itu sngat rentan skali cinta kiriman dr sihir atau santet slah satu ciri khas jin kiriman itu sdh cinta dngn manusia

Suka nya menyendiri atau murung diri tdk suka di keramaian.
Suka atau pernah mimpi berstubuh dngn laki" atau mimpi bersetubuh dngn suami
Klu sdng mandi atau sdng mau ngapain saja suka sprt ad yg memperhatikan mau tdur suka trasa sprt ad yang menemanin ,
Dibagian perut atau rahim itu suka sakit melilit sprt orng sakit maag/lambung ini jin yg brsarang di rahim

Klu jin sdh cinta dngan manusia dia suka menyetubuhi manusia itu sndr Prsetubuhan jin itu ad 2 jenis ad yg sifat nya kasar ad yg sifat nya halus yg sifat nya kasar perstubuhan jin itu sprt kerep-rep atau ketindihan dan stlah ketindihan itu suka ad luka lebam luka kebiru-biruan , persetubuhan jin dngn manusia yg sifat nya halus itu kita kdang suka trtdur pules/sprt orng ksirep bangun tdur badan suka sakit suka pd lemes suka pd pegal" ini lah prstubuhan jin dngn manusia

Khusus nya seorang wanita klu sdh sering distubuhi oleh jin aura pemikat laki" nya trpancar akan tetapi sifat nya itu ngatif banyak laki" yg suka dan jatuh cinta akan tetapi laki" yg suka atau jatuh cinta itu sifat nya untk mempermainkan saja cm untuk pelampiasan nafsu semata , bagi wanita yg sdh bersuami kadang suka ilfiil sm suami nya suka benci suka hambar sm suami disini lah jin yang brmain .

Dan prnah waktu menanganin pasien dimana jin nya itu sdh bnar" cinta sm pasien trkadang sprt ad yg ngebisikin dr bathin jin nya itu membisikin Km tidak blh kluar kamar km harus menemanin saya di kmar ini dan saya tdk suka klu saudara" suami km main krmah ini krna km khusus untk saya saja . Inilah bisikan" jiN bisikan jin itu dr bathin bukan lah dr hati dan bukan dr telinga manusia jin ngebisikin dr bathin masuk kpd pikiran atau akal manusia maka nya orng yg terkena gangguan jin itu suka timbul rasa ragu" kecemasan/ktakutan yg berlebihan pikiran tdk pernah ad ketenangan nya pnuh kegelisahan suka timbul prasangka buruk yg berlebihan sm ornglain.

Ini semua lah ciri khas orng yg trkena gangguan jin dr kiriman jika di antara kita ad slh satu ciri sprt ini berart dia trkena gangguan jin .

Sekian itu saja terima kash salam rahayu 🙏🙏🙏
mbahqbul
mbahqbul memberi reputasi
-1
238
1
Komentar yang asik ya