Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azzamazzaamAvatar border
TS
azzamazzaam
Wanita ini hidup serba warna merah selama lebih dari 40 tahun !!
emoticon-MetalWelcome to my first threademoticon-Metal

Agan merupakan salah satu orang yang sangat terobsesi sama suatu warna ? Kalo iya, kenalan dulu nih sama wanita asal Bosnia yang sudah terobsesi sama warna merah selama hampir 50 tahun!! Dia adalah Zorica Rebernik, wanita yang sekarang berumur 67 tahun ini telah terobsesi dengan warna merah sejak umur 18 tahun. "When I turned 18 or 19 there came a sudden, strong urge to wear red,"  bahkan dia menegaskan tidak ingin ada sedikitpun warna lain pada dekorasi rumah dan pakaiannya, "There must not be a single dot of any other colour on my home decorations or clothes ."

Spoiler for Zorica Rebernik in Red:

Zorica merupakan pensiunan guru sekolah yang tinggal di rumah merah, dimana dia dan Zoran (suaminya) makan dari piring merah, minum dari gelas merah dan tidur di tempat tidur merah. Bahkan rambutnya pun diwarnai merah. "Semua orang mengenal saya. Begitu orang melihat saya, mereka menawarkan saya berbagai warna merah," katanya, seraya menambahkan bahwa ia akan menolak hadiah apa pun yang tidak berwarna merah, tidak peduli betapa berharganya barang pemberian tersebut.

Satu-satunya barang yang Zorica miliki tanpa unsur merah didalamnya adalah pemanas warna putih, itupun karena suaminya bersikukuh. Ia telah mengelilingi dirinya dengan warna merah selama 40 tahun terakhir hidupnya. Karena warna merah tersebut, ia menjadi selebritas lokal di wilayahnya.

Berikut penampakan isi rumahnya gan :

Spoiler for Red House:

Apa gak pusing ya gan tiap hari ketemu warna merah gitu emoticon-Bingung
Katanya sesuatu yang berlebihan itu ga baik, tapi kalo kelebihan warna merah efek sampingnya apa ya gan? emoticon-Cape d...

Oke gan sekian thread dari ane, thanks udeh mampir emoticon-Jempol
Mohon saran dan masukan dari agan2 senior semua jika thread ane ada kekurangan emoticon-Maaf Agan

Spoiler for Sumber:

gpandita
S.e.m.e.d.i
anasabila
anasabila dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.7K
13
Komentar yang asik ya