lintangayudyAvatar border
TS
lintangayudy
Itu Typo Apa Sengaja, Kok Berbau Mesum? Simak Kalau Penasaran!

Assalamualaikum.

Welcome to my trit, agan sista yang baik hati. Apa kabar? Semoga sehat selalu, ya, amiin.

Gansist, pernah nggak sih kalian mendapatkan chat atau sms yang terdapat kalimat "typo"? Pernah lah pastinya, ya. Apalagi kalau agan sista mendapat chat dari ane, secara di jagat maya ane dijuluki si Ratu Typo karena seringnya ane typo tiap kali chat atau bikin status.

Bahkan saking parahnya ane pernah ada slek sama suami gegara kalimat typo, alhasil ane sekarang seringnya pakai voice note tiap kali WhatsApp-an sama suami. Demi apa coba? Yang pasti demi keutuhan rumah tangga kita dong, Gansist. Eh, kenapa jadi curhat gini yak? Hahaha

Meskipun ane sering typo, tetapi tiap ane baca tulisan typo juga kadang bikin geregetan, pen gigit sendal, kalo agan sista gimana? Bete juga kan, pastinya? Tapi ada juga typo yang bikin kita ngakak guling-guling loh Gansist.

Nah kali ini ane mau tunjukin screenshot chat dengan kalimat typo yang bikin ngakak sekaligus bikin otak kita tercemar, Gansist.

1. Ketika temenin menjadi nenenin.

Njiir! Parah banget itu typonya, Gansist. Gimana enggak murka itu emaknya.

2. Ketika tiket menjadi baik.

Ini juga parah typonya, Gansist. Bikin ngukuk sampe guling-guling.

3. Aduh ini gagal paham, mau ngetik apaan ya kira-kira?

Typonya jahanam banget ini mah, auto disleding emaknya nih bocah.

4. Typo berakhir tragis.

Makanya, Gansist, sebelum dikirim cek dulu deh. Kali aja ada typo durjana yang nyelip, kan, putus kan jadinya.

5. Duh! Salah paham kan jadinya.

Aduh, Bang, makanya dicek dulu, meski cuma beda satu huruf doang artinya jauh, loh. Minta putus kan embaknya. Yang sabar ya?

6. Waduh! Bu Dosen, itu maksudnya anak, kan?

Ternyata typo itu milik semua kalangan, ya Gansist, bahkan seorang dosen pun terkadang hilaf.

7. Njiir! Typonya jahanam banget.

Itu jempol gede banget yak, kotak pencil jadi kotak pen*s, alamaak!

8. Anjriit! Typonya hahaha

Ane kagak bisa berkata-kata, typo memang membawa petaka ya, Gansist.

Itulah beberapa screenshot kalimat typo yang bikin gagal paham, otak jadi mesum, serta ngakak tak berkesudahan.

Maka dari itu Gansist, sebaiknya sih teliti dulu deh sebelum dikirim. Pan enggak enak juga kan kalo typonya kaya begitu, dikira mesum kitanya.

Kalian pernah typo juga kan? Kuy sharing di komentar, typo seperti yang pernah agan sista tulis atau agan terima yang bikin agan sista kejang-kejang.

Sekian dulu, Gansist, sampai jumpa lagi di trit-trit berikutnya. Jangan lupa subscribe, cendol dan komen ya, Gansist.

Terima kasih

Sumber gambar. Google
Sumber referensi. di sini, di sini

Diubah oleh lintangayudy 25-10-2019 02:30
sebelahblog
4iinch
indrag057
indrag057 dan 64 lainnya memberi reputasi
63
38K
305
Guest