Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

botakbinAvatar border
TS
botakbin
3 Anime Berkekuatan Terswmbunyi
Hai gan saya akan menceritakan anime dengan kekuatan tersembunyi.

1. Midoria dari anime bokunohero anime midoria tidak mempunyai bakat terus dikasih almaig midoriya latihan tanpa henti akhirnya midoria mendapat kekuatan

2. Asta dari anime blek klofer asta ini tidak mempunyai sihir asta tidak menyerah sampai akhirnya asta menyerah terus yuno menyemangati asta akhirnya asta punya kekuatan

3. Kuga dari word triger dulunya mati terus dikasih kekuatan ayahnya kuga menjadi neigber dia sering bersama osamu kuga adalah siswa pindahan pokoknya ceritanya sangat menarik Gan

Perkenal kan nama saya fikar terima kasih yang sudah lihat kamu suka tidak kalau gak suka gak papa yang penting lihat saya ingin jadi kaskus
Orang hebat untuk membantu orangtua

Aku sangat sayang orang tua dan jangan lupa sayang lah pada orangtua ayah dan ibu yang sayang kita jangan lah durhaka pada orang tua Allah melihat kita

Apa kalian terhibur tidak kalau tidak tak apa apa cepat minta maaf lah pada orangtua ingatlah itu untuk kebaikan kalian sumua saya kaaih contoh yang benar bantulah orang tua seriap hari dan jangan malas malasan ya gan

Gan saya biasa bantu orang tua dan jangan pernah menyepelekan pesan saya ini bye ... bye ... sampai jumpa
Diubah oleh botakbin 23-10-2019 13:44
arai01
lina.wh
tata604
tata604 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.9K
18
Guest