Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ariscbs028Avatar border
TS
Ariscbs028
Cerita Ku Di Pantai Bali,bersama Cewe Bule, Yang Akhirnya Jadi Pacar
(DI PANTAI BSLI)
Saat aku berjalan menyusuri tepian pantai berlari larian bercanda tawa riang bersama teman teman
Namun saat itu ku melihat ada seorang cewe bule berambut pirang berpakaian bikini cantik indah dan menawan

Perlahan aku coba, coba dekati karena aku penasaran, aku kanalan dengan dengan bahasa inggris ku yang terbatas bata,

Hi boleh kenalan tidak..?, jawabnya : boleh..! Kenalin namaku ARISCO RONALDO, dan kalo nama kamu? Aku ANGELINA JOLI,

kamu orang mana? (cewe) aku orang FRANCIS, sedang apa kamu disini, (cew) aku sedang belibur aja, kebetulan aku juga baru pertama kali datang KE PULAU BALI INI, wow ternyata Indonesia tempat sangat indah indah sekali, dan aku merasa betah dan tak ingin kembali ke negaraku, (gua) oh gitu ya, ya udah tinggal aja disini, (candaanku),,

(gua) ok berapa lama kamu berlibur disini.?
(cewe) mungkin seminggu kurang lebih..
Oh asik nih.. Berarti kita masih banyak waktu dong untuk saling lebih kenal lagi hehe.

(gua) menurut kamu secara singkat tentang diriku, saat ini bagaimana..?
(cewe) kamu baik ramah murah lagi, tapi kelihatannya kamu orang agak sedikit pendiam ya..?
(gua). Iya aku emang orangnya jarang bicara, kalo sebutuhnya aja,
Tapi jujur sebenarnya aku lebih suka banyak bicara sama bule (orang asing) karena mereka suka respect, walau tidak begitu saling kenal.

Tak terasa saking enjoy bicara, dan mentaripun mulai tenggelam, akhir kami berdua memutuskan untuk pergi ke hotel untuk mandi, tapi tidak berdua.. Karna kita beda hotel.
Lalu setelah mandi,
Singkat cerita, tiba di dia datang ke hotel ku,
(cewe) : sorry aku kesini tidak memberi tahu mu,
(gua) ya tidak apa-apa.!
(gua) ada apa ya..?
(cewe) nggak, cuma mau ini, bisa gak kita kepantai,?
(gua) ya dengan senang hati bisa, tapi tunggu sebentar aku mau ganti baju dulu ya.?
(cwe) : ok tapi jangan lama lama ya..?
(gua) ok nina cantik, dua tersenyum.!!

Kemudian kami pun berangkat, kepantai.
Namun ada yang aneh,tiba tiba (dia) (cwe) megang tangan gua dengan erat, ya gua gak tanya biarin aja deh,, karna sebenarnya gua senang,,

Lalu tibalah di pantai,

Kami saat itu diam diaman, lalu coba gua awali bicara dan bertanya biar gak sepi dari kehingan malam itu, kebetulan di pantai itu hanya ada AKU DAN DIA, gak ada kau ya.. Kalo ada berarti SETAN, hehe

Lalu gua bertanya,
Ada apa ya kamu ajak aku kesini.?
Apa ada yang mau dikatakan, atau mau ngungkapib perasaan (gua becanda) dia tersenyum,

Dia: ya ada yang mau aku bicarain sama kamu,
GuA: ya ok. Terus

Dia : Kamu pasti tahu kan, kita baru aja kenal, entah apa ya, saat tadi dan sekarang kok aku merasa nyaman, walau pun kamu tidak banyak bicara (gua : mungkin kita jodoh)

Gua : terus..?
Dia : sepertinya aku ada rasa perasaan sama kamu.
GUA: Yakin nih
Dia: iya,, mau gak kamu jadi pacar aku,?
Gua: pura pura ngeloading dulu... Hmmmm gimana ya, (padahal sebenarnya gua pengen langsung jawab, tapi tidak langsung gua jawab, biar suasananya agak
tegAng hehe)

Terus
DIA: bagaimana mau tidak.?

Gua:Ya dengan senang hati sejujurnya,
Seberna saat itu pun aku juga udah ada rasa sama kamu,

DIA: Jadi apa jawabannya?
Gua: ya aku mau jadi pacar kamu,

Terus dia kemudian peluk gua dengan dengan begitu erat, sambil berisik dengan suara yang begitu lembut, (Temani aku disini sampai pagi, hingga mentari terbit dan terbenam lagi)
Gua: ya my honey
Ok, singkat cerita pengalaman gua di Bali dengan cewe bule asal francis.

cbsvlog
anasabila
buluk27
buluk27 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
4.5K
3
Komentar yang asik ya