Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chusnunAvatar border
TS
chusnun
BUKA DOMPET DI BEKUKKAN DAN HUB CS BUKALAPAK CUMA DI PHP
KRONOLOGI

Tanggal 12 Oktober 2019 ada chat dari TIM POLICY bukalapak.. q kira itu dari bukalapak langsung makanya q klik link yang di berikan dan menuju halaman login... tanpa pikir panjang q=saya klik dan masukan email dan pasword dan kode OTP..  q kaget ternyata ada pembelian pulsa 1 juta rupiah dan saya baru sadar kalau akun saya di bajak.. HILANG DEH UANG 1 JUTA

Saya hub CS BUKALAPAK ternyata tidak ada SOLUSI karena itu kesalahan saya dan HILANG DEH UANG 1 JUTA ITU.. memang menerut bukalapak uang segitu tidak besar tapi menurut saya itu sangat besar sekali... dan saya mencoba IKHLAS meskipun sedikut kecewa karena tidak ada solusi dari BUKALAPAK

pada sore hari tiba2 BUKA DOMPET SAYA DI BEKUKKAN ini yg membuat tidak saya terima karena pagi hari UANG 1 JUTA TIDAK KEMBALI dan SKR BUKALAPAK menambah MASALAH LAGI.. satu masalah saya mencoba ikhlas tp skr nambah masalah.. kaget parah banget naruh uang di sana dan skr mulai tidak aman nyimpan uang disana

dari tanggal 12 oktober langsung q hub CS bukalapak meskipun tidak murah hub CS bukalapak dan disuruh nunggu email dan menunggu 4x24 jam lagi ... setalah 4 hari saya menghubungi BUKALAPAK lagi dan jawabanya sama dan di suruh nunggu 4 x 24 jam lagi sampai sekarang tanggal 24 oktober disuruh menunggu lagi.. HUB CS BUKALAPAK TIDAK MURAH saya sudah menghabiskan PULSA 300 RB LEBIH cm di PHP dan itu SAKIT DEH

DANA YG ADA DI BUKA DOMPET ADA 2 JUTA LAGI.. masak akan hilang lagi..

saya sudah hub pakai pulsa sudah keluar banyak ..hub lewat IG, EMAIL< FB DAN KOMPLAIN DI BUKALAPAK JAWAABNYA SAMA === PHP BOSS

Yang ingin saya sampaikan disini adalah
1. Dana pembeli tidak masuk ke akun bukadompet saya, jadi bagaimana bisa saya diindikasikan menipu pembeli ( dimana pembeli sendiri tidak ada komplain)
2. Dana yang ada di Bukadompet ingin saya pakai secepatnya, jadi dimohon pihak BL membuka blokiran akun bukadompet saya.
3. Saya sangat kecewa dengan pelayanan Bukalapak kali ini, karena membekukan akun Bukadompet saya, tanpa ada pengecekan terlebih dahulu

NB : sudah lebih kurang 14 hari saya komplain, sampai saat ini masih belum juga selesai dicek, apakah sesusah itu mengeceknya ?

BUKA DOMPET DI BEKUKKAN DAN HUB CS BUKALAPAK CUMA DI PHP

mungkin posting thread di kaskus bisa ada solusi
Diubah oleh chusnun 24-10-2019 14:38
0
2.1K
11