Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babybudoAvatar border
TS
babybudo
Hatinya cowok
Ane penasaran, apa sih yang buat laki sayang banget sama 1 perempuan?

Ane punya kenalan, dia cowok. Pacaran sama cewek udah sekitar 5 tahunan, tapi sekarang mereka udah putus dan si cewek ini udah punya pacar baru.

Kenalan ane ini sayang luar biasa sama ni perempuan. Bahkan ni cowok tatto nama lengkap si cewek di tangannya. Dan tattonya besar, jelas dibaca.

Tiap kita minum bareng, pas ni cowok udah mabuk pasti curhat tentang ni cewek. Bahkan sampai keluar air mata.
Fyi ini laki bukan cowok lempeng yang menye-menye. Doi beneran maskulin, kepribadiannya kuat, pokoknya bukan cowok kaleng dehh.

Ni cowok juga sebenarnya disukai banyak cewek, doi ganteng soalnya. Bahkan ada cewek yang sampai hamil anak doi tapi gak diambil pusing karena perhatian cowok ini cuman sama cewek tadi.
Ya intinya ni laki ujung-ujungnya balik lagi sama perempuan tadi.
Ada juga cewek yang bahkan jadi kayak orang bodoh, sering datang ke tongkrongan kami buat nyariin ni cowok ini, bahkan pernah gan ada 1 cewek yang sampai berlutut di kaki ni cowok didepan kami (temen-temennya) buat minta jangan ditinggalin tapi tetep hatinya ni laki buat perempuan yang namanya di tatto itu.

Kami juga sampai penasaran, apa sih yang buat ni laki gak bisa lepas dari cewek tersebut.. jawabannya cuma selalu dia udah sayang

Sebegitukahh laki-laki jika udah sayang cewek?
Apa yang membuat laki-laki sampai tergila-gila begitu gan?
Padahal ni ya perempuan yang digilai temen ane tadi juga bukan yang wahh banget.
Cantik sih tapi yaaa just like ordinary girl..
Ane penasaran dehh kenapa sampai bisa begitu
0
4.3K
17
Guest