Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

melawan.arusAvatar border
TS
melawan.arus
CURHAT TENTANG PACAR BROKEN HOME
gan saya punya pacar dari keluarga broken home  , pacar ane ditinggal ayahnya ke kalimantan kemudian menikah lagi dan setelah pergi tidak pernah di nafkahi. waktu ane kenalin ke keluarga ane keluarga ane awalnya pesimis dengan pacar ane yang katanya keluarganya broken home ribet wali lah , nanti anak - anak dari ayahnya yang di kalimantan ngerecokin lah. ane sebagai anak pertama dari keluarga jelas bingung dengan posisi ane dikarenakan belum ada dari saudara ane yang nikah. pacar ane dikenal sebagai anak yang baik dilingkunganya , beribadah taat , baik penyabar dan tidak neko - neko.

keadaan keluarga pacar ane , ibunya sudah nikah 3 kali .yang pertama suaminya meninggal , yang kedua ayah dari pacar ane , yang ketiga menikah dengan orang lain. sementara kondisi keluarga ane cukup terpandang di kampung halaman.

yang saya ingin tahu
1.apakah bisa anak - anak dari ayah pacar ane yang beda ibu merecokin hubungan saya dan keluarga saya kelak? 
2. solusi meyakinkan orang tua
3. share pengalaman yang sudah nikah dengan anak broken home / anak broken home itu sendiri dong gan/sis

delia.adel
delia.adel memberi reputasi
1
2K
17
Komentar yang asik ya