Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febi12283Avatar border
TS
febi12283
bersahabat dengan penyakit
selamat malam bre?malam ini akan kemana bre?sesuai dengan topik,berteman dengan penyakit bre,tidak ada orang yang mau berteman dengan penyakit bre,kalau berteman dengan prili latuconsina mungkin banyak bre,tapi kenapa kita harus berteman dengan penyakit bre?

sakit mengugurkan dosa bre,selama kita bersabar bre dengan ujian tersebut bre,seperti yang ane alami bre,menderita penyakit syaraf.yang membuat ane sulit melakukan pekerjaan mobilitas bre,bahkan jika ada teman ngajak ane jalan-jalan,ane terpaksa dirumah bre,penyakit ini sudah ane derita sejak 3 tahun lalu bre,apalagi ane bukan keluarga ekonomi ke atas bre,tapi ane merupakan anggota keluarga menengah kebawah bre. penyakit ane merupakan penyakit orang kaya bre,jadi  selain ane harus bersabar ane juga harus keluar biaya yang tidak sedikit  bre,semoga dengan sakit ini rezeki ane jadi melimpah bre.

mungkin bre yang malam ini sedang down dengan penyakitnya,jangan bersedih bre,bersyukurlah bre,karena dengan di beri penyakit,kita akan menjadi orang yang lebih menghargai orang lain bre dan karena sakit itu tidak enak,maka kita akan lebih menjaga kesehatan kita bre.

dengan sakit kita akan lebih mengingat tuhan bre,dan dengan sakit kita akan tau siapa teman kita sesungguhnya bre,jika sekarang agan-agan sedang berbahagia,apakah agan akan mengingat tuhan bre?jika agan lagi kasmaran,apakah agan akan mengingat tuhan bre?pasti yang di ingat di doi kan bre emoticon-Malu.

ketika sakit kita menguji kesetiaan pasangan kita bre,tidak sedikit pasangan yang meninggalkan ketika kita dalam keadaan sakit bre,dunia tidak seindah film habibie ainun bre,,apakah pasanganmu akan tetap disampingmu bre?coba tanya bre,,jawabanya pasti tetap disampingmu hingga ajal menjemput breemoticon-Embarrassment

PICTURE:GOOGLE

menurut agan-agan gimana bre?adakah yang punya kondisi seperti

ane?sekarang ane dalam mencari proses penyembuhan bre,doakan ane ya bre,biar bisa seperti 

dulu lagi,jangan lupa cendolnya bre,jangan kasih bata bre.

dirumah ane banyak bata soalnya breemoticon-Shakehand2
ceuhetty
sebelahblog
zafinsyurga
zafinsyurga dan 4 lainnya memberi reputasi
5
777
3