Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xzaccazxAvatar border
TS
xzaccazx
Pocong Kah ini?!
Hai perkenalkan nama saya Zac ( Nama samaran ). Gw masih newbie nih, jadi harap maklum yak. Awokawok

Oke langsung ke cerita

Waktu itu gw masih sekitaran kelas 2/3 SD gitu ( udah lupa karena udah lama banget ) nah, saat itu lagi bulan ramadhan / bulan puasa. Waktu itu gw lagi berjalan menuju ke rumah temen ( mau ngajak ke masjid, sholat Taraweh) dan untung nya temen gw mau ikut. Rumah gw sama masjid sekitar 100 meter jadi kalau malam2 jalan sendiri kan merinding juga. Jalan lah kami berdua menuju masjid. Belum ada keanehan apapun saat menuju masjid. Selesai gw sholat isya, gw dan temen gw keluar masjid karna masih ceramah saat ingin sholat taraweh. Gw dan temen gw yg lainya keluar bareng ( ada sekitar 10 orang kalau g salah ) kami berjalan mutar2 keliling. Dan sampai lah di perbatasan RT 3 ( gw tinggal di RT 2 ) perbatasam nya tuh bukan kek di kasih palang atau sejenisnya tapi di batasi oleh jurang yg ga begitu dalem. Nah di situ deket banget dengan posyandu. Di depan posyandi terdapat lapangan kecil sekitar 3x3 meteran lah. Berbentuk persegi. Saat kami lihat pertama kali posyandu itu tidak ada apa apa. Kami pun bercanda sambil ngeliat sekeliling. DAN saat gw liat lagi ke posyandu itu ada SOSOK TINGGI PUTIH BERCAHAYA dan itu mirip pocong benar2 mirip!! Mukanya yg gelap dengan ciri khas pocong biasanya. Tapi aneh nya kain yg di kenakan sosok tersebut bersih buanget! Tanpa ada noda tanah sedikit pun dan juga sosok tersebut Tinggi dan bercahaya ( cahanya ga kemana2 cuman ada di dirinya sendiri ) aneh nya lagi gw g merasa takut sedikit pun. Tapi karna teme gw lari ya jadi gw ikut lari. Ya kali gw sendiri di situ.Awokawok.
Next
Saat itu gw dan temen2 lari ke sekitara masjid dan kembali lagi ke tempat tadi ( masih bocah di tambah penasaran apa itu ) saat gw kembali dan melihat di dekat posyandu ternyata tidak ada apa apa! Tapi pas gw tanya ke teme gw mereka juga melihat nya!!

Cukup singkat dan kentang kali ya? Wkwk masih newbie

Dan untuk percaya atau tidak terserah kalian karena ink kejadian gua alamin sendiri dengan temen2.

Kalau ada saran silahkan komen yak emoticon-Mewek dan jangan lupa di kasih cendol
Richy211
Richy211 memberi reputasi
1
1.5K
9
Komentar yang asik ya