Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Selain Joker, Film yang Dibintangi Joaquin Phoenix Ini Wajib Ditonton!

silviaaa444Avatar border
TS
silviaaa444
Selain Joker, Film yang Dibintangi Joaquin Phoenix Ini Wajib Ditonton!
Salah satu hal menarik yang ane jadikah sebuah highlight penting setelah nonton film Joker adalah akting Joaquin Phoenix yang begitu sukses mencuri perhatian. Jujur, ane sangat terpukau dengan aktingya yang sangat maksimal. Karena aktor yang berusia 44 tahun ini memang dikenal memiliki bakat akting yang mengagumkan dan selalu total di setiap filmnya Gan Sis.

Ya misalnya aja di film Joker ini, Joaquin Phoenix bahkan rela menurunkan berat badannya hingga 23,5 kg juga melakukan riset yang cukup mendalam mengenai gangguan mental demi memaksimalkan penampilannya. Dan hasilnya kelihatan juga kan. Tapi Gan Sis, jauh sebelum nonton Joker ini, film yang dibintangi Phoenix yang pernah ane tonton dan masih membekas sampai sekarang adalah Her (2013).

Setelah nonton film Joker ini, ane jadi cari tahu lagi soal film-film Joaquin Phoenix lainnya. Dan kayaknya weekend ini ane berencana untuk marathon film-film lain yang dibintanginya. Ini nih list-nya, simak ya Gan Sis, mungkin aja kalian mau nonton juga, cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana nih kalau menurut Agan Sista semuanya? Sebenarnya masih banyak banget film-film lainnya yang dibintangi Joaquin Phoenix yang recommended, karena ia dikenal selalu total untuk membawakan sebuah peran. Tapi sementara itu dulu Gan Sis yang mau ane tonton. Kalau Agan Sista ada rekomendasi lainnya, boleh banget share di mari!

Diubah oleh silviaaa444 10-10-2019 07:07
ceuhetty
sebelahblog
zafinsyurga
zafinsyurga dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.4K
7
Guest