Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syahrulramoneAvatar border
TS
syahrulramone
Para pencari dan pemburu bule »masuk« (Bule Hunter)
Ane mau curhat gan emoticon-Big Grin Tahun lalu waktu ane umur 15 thn ada rombongan bule asal Finlandia main ke daerah bandung (daerah ane) waktu ane mau beli bensin ane liat satu bis bule semua lgi istirahat di Rumah makan padang emoticon-Big Grin Ane lgsung aja belokin motor ane ke rumah makan padang itu (modus hehe) dan ane beli nasi padang ama duit buat beli bensin tadi (niat amat) emoticon-Big Grin waktu ane masuk wussh penuh amat tuh rumah mkan padang ama bule ane pun kluar lgi buat nunggu tpi ada bule seumuran ane lgi motret-motret motor ane (motor ane astrea grand 1996) lalu ane nanya ama bule itu pake b. Inggris "what are you doing with my motorcycle?" Trus bule itu nyaut "I just take pictures for memory" ahh ane ajak kenalan aja tuh bule dan lanjutin aja ngobrolnya smbil nunggu nasi padang emoticon-Big Grin tiba tiba bule itu nanyain tempat beli souvenir khas bandung, ane inget ada toko souvenir gelang di deket rumah ane, ane bilang aja ama dia. Trus bule itu mnta anter ama ane buat nganterinnya ke toko itu. Yaa ane anterin aja (kesempatan) niat ane sih nunngu di tmpat parkiran, tpi doi malah narik tangan ane buat milihin souvenir yg bagus trus ane pun masuk dan pilih gelang yg bisa di kasih nama 2 buah satu nama ane dan satu nama doi namanya Eszter. Tnpa diduga gelang yg nama ane lgnsung di pake ama doi trus doi nyerahin gelang namanya ke ane katanya buat kenang2an. emoticon-Big Grin betapa senengnya ane waktu itu. Abis itu ane anterin doi ke rombongannya yg di rumah makan padang itu, pasudah smpe tau-tau rombongannya lgi nunggu doi buat brangkat trus doi langsung turun dri motor dan bergegas menuku bis. Ane sedih bgt padahal baru aja ane nemuin kesenangan emoticon-Frown trus waktu bisnya mau brangkat doi buka jendelanya dan bilang "thanks arul" betapa terpukulnya hati ane wktu itu padahal ane blum mnta kontaknya atau facebooknya emoticon-Frown ane pun bawa nasi padang yg udah di pesen tdi dgn keadaan sedih emoticon-Frown - Jadi buat agan-agan yg punya pengalaman dgn bule bisa sharing aja disini mau via online ataupun ketemu langsung sharing aja emoticon-Frown buat tmbah2 pelajaran emoticon-Big Grin
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
sedih gak cerita ane?
sedih
0%
sangat sedih
100%
0
9.7K
33
Komentar yang asik ya