.donatAvatar border
TS
.donat
Saran kepada kaskus developer untuk user experience
Dulu sekitar setahun yg lalu ane juga pernah buat saran, hampir semua udah diimplementasikan oleh kaskus sekarang.

Hanya saja pihak kaskus telat buat mengimplementasikannya emoticon-Nohope

Pernah juga kasih saran buat manggil/nyebut seseorang pakai @username , dikala hampir semua forum menerapkannya, kaskus masih pakai sistem purba emoticon-Nohope

Tapi sekarang sudh pakai fitur ini meski terlambat.

Berikut fitur yg bagi ane penting dan berguna buat ningkatin user experience.

1. Kaskus TV, ini video selalu nongol di berbagai page, dan muter otomatis. Jujur ini konten kagak guna bagi ane, malah mengganggu emoticon-Nohope ane kagak tau ini masih tampil apa kagak.
Bahkan di iOS dan Android juga kadang muter otomatis.
Sejak saat itu ane pakai AD-Block, ane udah tau adblock sekian tahun yg lalu.
ane kagak pakai ini extension karena gw menghargai website, karena bagian dari sumber pendapatan.
Tapi Kaskus TV ini seakan memaksa gw buat pakai AD-Block, yaudah ane pakai + block script Kaskus TV nya. Thanks kaskus, sekarang ane udah ga liat hampir semua iklan + Kaskus TV emoticon-Nohope

2. Asynchronous, Semua popular sosmed sudah pakai sistem ini, kaskus sekarang keknya udah menerapkannya, tapi kok masih ada reload page ? jangan bilang cuma fake emoticon-Nohope
jadi, setelah post a comment, comment itu langsung muncul dipage tersebut tanpa reload page, dan reply comment langsung masuk ke dropdown post yg di reply.
Jadi serba quick, dan bikin user nyaman.

3. Nightshift ane ga tau ini fitur udah ada belum

Jangan ngikutin jejak Nokia yg terlambat adaptasi emoticon-Wink

Udah gitu aja

Keep ngaskus gans emoticon-thumbsup
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
475
3
Thread Digembok