manamnidaAvatar border
TS
manamnida
3 bulan cuma chatting tapi ga ajak ketemu, cowok macam ini harus diapain?
Dear agan dan aganwati sekalian,

Saya lagi butuh banget saran nih. Langsung aja...

Saya udah 3 bulan chatting sama cowok. Chatnya intens dan selama 3 bulan itu ga pernah seharipun kita ga ngechat. Intinya nih cowok rajin banget kirim chat ke saya dan dari chat nya kelihatan kalau dia tertarik sama saya. Sayapun demikian. 

Masalahnya adalah, selama 3 bulan chatting, dia ga pernah duluan ajak saya ketemu. Selalu mancing doang tapi ga pernah ada ajakan duluan dari dia. Padahal secara lokasi, tempat kerja kita lumayan dekat. Rumah dia bahkan cuma sekitar 3-4km dari kantor saya.

Sekitar satu setengah bulan lalu pernah ketemu nih cowok sekali, itupun saya yang ajakin gan emoticon-Mewekpas ketemu seru dan ga awkward sama sekali. Kirain dari sana akan ada ajakan ketemu selanjutnya, tapi ternyata NIHIL! hubungan kami kembali ke chat.

Minggu ini saya (lagi-lagi) ajak nih cowok duluan buat ketemu gan. Awalnya kita janjian pas weekday biar ketemunya gampang (karena kantor deketan). Ternyata hari itu sama-sama lembur dan ga bisa pulang tepat waktu. Akhirnya si cowok ini bilang kalau weekend juga ga apa-apa, tanpa kasih tau hari yang jelas. Terus tiba-tiba dia bilang sabtu dia ada janji sama orang lain. Sedangkan kondisinya minggu ini saya ada acara arisan keluarga.

Disini saya udah mulai capek gan. Dan saya jadi bingung harus gimana.
Di satu sisi saya mau menyudahi aja, tapi sayapun sayang karena ngobrol sama cowok ini seru banget (salah satu alasan kenapa chat kita ga pernah berhenti).
Tapi kalo dilanjutin sayapun capek dan takut kalau kelamaan nanti berakhir dengan patah hatiemoticon-Turut Berduka

Jadi saya harus gimana ya? Mungkin ada yang pernah melalui hubungan seperti ini, mohon sarannya...

====================================================UPDATE==================================================

Terima kasih agan dan aganwati untuk responnya~

Pada akhirnya saya memutuskan untuk menyudahi saja, daripada capek hati + baper emoticon-Turut Berduka

Semoga orang-orang diluar sana yang lagi di PHP in ga buang waktu

Yuk move on
Diubah oleh manamnida 17-10-2019 15:54
abellacitra
delia.adel
tata604
tata604 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3K
26
Guest