Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuri214Avatar border
TS
kuri214
JIKA SAYA JADI ANGGOTA DPR!
Hallo bre, marin becita-cita sejenak, jadi anggota DPR , lalu hala apa yang kita bisa lakuin?

1.jika saya anggota DPR , dan ketika ada rapat saya tertidur pulas, maka saya anggap wajar kalo masyarakat menghujat anggota DPR kerjanya cuma tidur ya wajar, namanya manusia rapat berjam-jam capek euy. Anda anda pas sekolah apa tidak pernah ketiduran ps lagi ngikutin pelajaran?

2.Korupsi itu wajar, wajar ? Ya memang wajar kenapa karena manusia tidak ada yang namnya bebas dari dosa kec nabi. Lah indonesia yang negara mayoritas muslim belum tentu semuanya solat jadi kalo ada yang kurang jangan suka menyalahkan keseluruhan , korupsi tidak bisadihilangkan tapi sebisa mungkin kami minimalkan.

3.Hal yang wajar menuntut gaji naik, ini itu naik. Kenapa ? Hukum Time value of money tidak buat klean doang , kalo pada masih pada ribut suka ngiri makanya sekali coba jadi caleg, biar ngerasain ngeluarin modal gede kalo kagak kepilih bisa auto rumah sakit jiwa.

Sekian bre , itu beberapa hal yang ane bakal lakuin kalo kepilih jadi anggota dpr, kalo ente gimana ? Semisalnya jadi angota DPR
, sampai jumpa
ceuhetty
sebelahblog
zafinsyurga
zafinsyurga dan 5 lainnya memberi reputasi
4
437
9
Guest