• Beranda
  • ...
  • Buku
  • REVIEW NOVEL JEJAK (ALISHBA) KISAH NYATA YANG SUPER HOROR

mysql88Avatar border
TS
mysql88
REVIEW NOVEL JEJAK (ALISHBA) KISAH NYATA YANG SUPER HOROR
Kali ini ane akan ripiew buku lokal yg menurut ane luar biasa horor gan.

Ane awalnya cari buku tentang kisah-kisah nyata di tokbuk. Tapi dari sekian banyak buku dan sepanjang ane berjalan, dan ane sempetin baca deskripsi dikit, belum ada yg kena dihati atau tidak begitu menarik (*cerita kebanyakan fiktif, dibuat-buat).

Karena lama mondar-mandir, ane didatangi petugas tokbuk, kemudia nona cantik itu bertanya "maaf, mas, ada yg bisa saya bantu? Mas mau cari buku apa, ya? Ane terdiam, terpaku, *cantik bener ...

Trus, mbanya, tanya lagi, " Mas, mau cari buku apa, ya?" Oh, mba, saya cari buku horor!!! Ane jawab, gan.

Trus mbanya nunjukkin buku ini gan,

Awalnya ane pikir kisah pendaki gunung biasa, ternyata kisahnya menceritakan tentang ada 2 orang pendaki yang hilang di gunung di Sumatera, gan. Mereka hilang lbh kurang 7 hari, nah kisahnya dikupas dari awal keberangkatan, hari-hari mereka tersesat, sampai suasana mistik yang mereka alami selama hilang di gunung, ane sampe gk berani ke toilet gan, luar biasa nih buku bisa bikin ane jadi penakut. Mungkin karena kisah nyata gan, katanya kejadiannya tahun 2001.

Kalau agan belum punya kocek buat beli bukunya, penulisnya juga bikin akun youtube, gan. Disana agan bisa ikuti ceritanya juga versi visual. Dan gk kalah serem juga gan karena ada suara-suara serem gitu, jadi menambah kesan horor.

Ane rekomended bener buku ini gan, pokoknya agan gk akan menyesal. Ane jamin...

Ini link channel yutup-nya, gan.

Sekian dari ane gan, salam lestari, damailah negriku.
0
3.2K
7
Guest