lee.hongAvatar border
TS
lee.hong
Kelabilan Hati
Biarkan gw berlabil ria disini.. barangkali ada saran yg bermanfaat buat gw, gw sangat berterima kasih..

Gw mahasiswi smstr tua yg lagi skripsian.. bbrp cowo ngedeketin gw.. tapi gw dah bosen sama basa basi percintaan, jadinya gw tanggepin mreka cuma sebatas temen pas lagi gabut atau kesepian aja..

Pas mreka udah mulai nunjukin gelagat mau nembak, gw stop dari awal, gw bilang kalo gw pengen fokus skripsi dan pacaran cuma bikin gw bego, perhatian yg harusnya buat studi malah beralih buat mikirin orang yg gatau kedepannya bakal ky gimana.. gw udh negesin ini dr awal, tp mreka ttp baik sama gw..
Skip..

Diantara mreka, ada satu org yg bener2 paling deket sama gw, paling bisa bikin nyaman... yaa... nyaman emang jebakan yah... gw semakin kenal org ini jadi sedikit demi sedikit mulai suka.. dan ini yg gw benci.. yg awalnya gw biasa aja, tampil apa adanya, skg jadi banyak mikir harus gimana gimana.. bahkan kadang ngerasa insecure sendiri.. kadang juga sebel maksimal kalo dia gada kabar.. skripsi? eitsss.. dia yg paling semangat dampingin gw.. nemenin begadang, ngajakin jalan2 biar mood ngerjain, ngasih saran ini itu.. jadi pas lagi senggang nungguin acc dosen gini, ya pikiran gw jatuhnya kedia.. asli gw gasuka sama pikiran yg buang2 waktu kaya gini..

Gw harus gimana ya biar gw bisa balik kaya dulu lagi...
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Takutemoticon-Cape d...emoticon-Mewek
Cape dah.. males jadi melow.. iya kalo dia lagi ga sibuk, bisa kabar2an.. tapi namanya manusia kan punya hidup masing2.. pas dia lagi ada urusan, uring2an lah gw mikirin dia.. dan pas ketemu juga gw bingung harus dandan gimana.. zebeeellll.......... flashback aja, dari dulu semasa pacaran pertama sampe terakhir, mungkin ge banyak fake nya, akhirnya gw terbiasa untuk memberikan yg terbaik ketika pacaran, dan jujur itu toxic bgt buat diri gw sendiri.. makanya gw gamau terjun ke kisah cinta lagi sebelum gw bener2 siap.. tapi gw pun gatau kapan siapnya...

Gw harus gimana.. pikiran gw harus gw alihkan kemana...
0
475
9
Guest