youruchullAvatar border
TS
youruchull
menulis bebas deh , karna udah stuck bingit
akhir2 ini gue bingung banget , rasanya mampet banget otaknya ga bisa dipake mikir.
gue ngerasa gue punya depresi+anxiety udah lama, dari dulu gue diemin aja sih, karna gue mikir "yodah lah , cuma gini doang paling gue aja yang cengeng"tapi makin kesini suicidal thoughts nya makin sering . makin sering mikir, pengen mati aja, males banget idup gini mulu, gada artinya banget"". tapi gue ya mikir juga disaat yang sama " terus kalo gue mati, orang tua gue bayar ngabennya pake duit siapa annying , udah tau upacara adat mahal banget wkwk"ya gitu mulu sampe gue akhirnya seneng banget nunda nunda semua hal, tidur kalo lagi libur kerja bisa sampe hampir seharian karna dengan tidur gue bisa -kabur dari apapun yang ada di dunia ini-

gue bingung kudu gimana. gue pengen banget ketemu psikolog, kali aja beginian bisa di sembuhin, tapi gue takut orang2 ngiranya gue gila,

nyoba ngomong sama kakak sekali , tapi gue ga bilang langsung cuma kaya bercandaan gitu. kalo gue mau ke psikolog, tapi kakak malah bilang, ""lah  engga kenapa2 kok, kamu cuma kebanyakan mikir, makanya jangan mikir yang aneh2""
dari situ gue ga berani cerita ke siapa2l,.,,

dan sampe sekarang. gue bumpet banget,, gatau kudu mikir gimana lagi.. kira2 gue emang orangnya gatau diri banget apa emang depresi beneran gue gatau..

gue juga bingung bedain depresi gue ini jenis sifat apa disease ,, sedih banget anjuy.
0
555
12
Guest