Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agok164Avatar border
TS
agok164
Permohonan Bantuan Pinjaman Pelunasan Hutang Online yang Terus Membengkak
Pinjaman Lunak untuk pelunasan hutang pinjaman aplikasi online
Dalam kesempatan ini saya mohon bantuan apabila ada yang mengetahui tentang komunitas, atau lembaga non keuangan atau perorangan yang bisa memberikan pinjaman lunak kepada saya untuk melunasi hutang online, karena saya terjebak di pinjaman online dan jumalahnya sangat banyak, dan karena pinjaman online pulalah saya terkena BI checking karena tidak bisa membayar kta saya dan juga cc, sehingga mempersulit saya meminjam uang dibank, saya juga tidak punya aset untuk diangunkan ke bank, karena surat tanah masih berupa girik adat, mohon bantuan semua kiranya ada info atau rekomendasi untuk peminjaman lunak sehingga saya bisa keluar dari masalah ini, dan berikut juga saya share link permohonan bantuan seandainya ada donatur atau teman teman yang mau membantu saya.
Campaign pelunas hutang
Dalam kesempatan ini saya memohon bantuan donasi kepada para saudara, teman dan donatur, mohon kiranya dapat membantu saya, karena terlilit masalah hutang online yang mencekik dan bunganya terus membesar, untuk donasi dan informasi bisa buka link ini ya https://kitabisa.com/bantuanlunasihutang. Berapapun bantuan yang diterima sangat sangat saya hargai dan saya ucapkan terima kasih atas bantuannya
IMAN26683
jerrymtpl
yamcha09
yamcha09 dan 4 lainnya memberi reputasi
1
17.3K
33
Guest