snipergunman9Avatar border
TS
snipergunman9
Pendapat sista tentang cowok NERD
Permisi.... cuman iseng aja nanyain pendapat sista tentang cowo nerd itu gimana sih
Nih buat yg ga ngerti NERD itu apa

Quote:

Quote:

Ya... Jadi intinya cowok nerd itu didefinisikan sebagai cowok rumahan yg punya kesenangannya sendiri, jarang bergaul, dan biasanya sifatnya aneh. Tetapi dibalik kesendiriannya, cowok nerd itu pinter.

Ane punya temen, dia orangnya emang nerd. Sukanya menyendiri dan jarang bergaul, mungkin punya dunianya sendiri kali ya. Penampilan dia pun juga cuman apa adanya, ga terlalu ngikutin trend. muka dia juga biasa aja lah. Dia emang hobi sama game, komik, dan anime. Di sekolah pun dia diledekin sama temen-temennya yg laen. Kadang ane ngerasa kasian ama dia hehe.

Nah.. kemaren ane denger kabar kalo si temen ane itu jadian ama cewe gan. Ane awalnya ga percaya. Langsung deh insting kepo ane keluar sambil mikir "ah masa sih temen gw yg nerd gitu bisa jadian ama cewe? emoticon-Bingung (S)". Dan ternyata bener.. temen ane itu beneran jadian. Cewenya lumayan manis, dan doi tipe cewe yg suka bergaul (bukan bergaul yg gk bener ya emoticon-Big Grin). Waduhh... ane aja yg masih dibilang bisa bergaul aja masih jomblo, masa kalah sama nerd emoticon-Cape d... (S). Ngiri dah ane. (loh malah jadi curhatemoticon-Bingung (S)). Tapi buat apa yaa ngiri sama dia, mending introspeksi diri, mungkin di dalam diri ane ada yg salah, atau mungkin cara bergaul ane yg salah emoticon-Big Grin

Pendapat sista disini cowo nerd itu gimana sih, apakah mereka layak dijadikan pendamping hidup buat sista? Buat sista yg punya temen cowo nerd, atau pernah pacaran, bahkan sedang pacaran sama cowok nerd, monggo sharing disini

emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh snipergunman9 15-08-2016 04:07
ryuu14
ryuu14 memberi reputasi
1
9.1K
23
Guest