KamikazeCorpsAvatar border
TS
KamikazeCorps
[BB 17++]Cerita gua sama mbak2 kasir apotik.
Spoiler for Makasih ya Cendolnya!:

Misi agan2 sista... mau share pengalaman gua nih baru aja kejadian tadi malem. Malam minggu 13 Sep

Dijamin bukan repost orang pengalaman gua sendiri barusanemoticon-Ngakak

Langsung aja, Tadi sekita jam setengah delapan malem ane memutuskan pergi ke apotik di karenakan tenggorokan ane yang batuk2 terus dari pagii...

Skip Skip
Nyalain motor langsung cao tu ke apotik...gak ada perasaan apa2 cuma galau didalam hati menunggu inden motor yg ga kunjung dateng motornya(#abaikan)

Sampelah ane ke apotik K** di daerah ciputat deket pamulang.deket2 tanah tingal(bagi yang tau) ane masuk dah ke dalem ada 2 mba2 apotik masih muda2 sepantaran gua lah 17anemoticon-Cool,disini gua masi pake helm half face tapi ga pake jaket disana disambut sama mba2 yg kebetulan lagi di kasir ane samperin..

Seperti biasa ditanya mau beli apa,ane jawab Obat batuk hitam..trus dia ambil tu obatnya dia nanya lagi sama apa, gua bilang Strepssill mba!...(BACA=PERMEN Tenggorokan) dia ambil barangnya tuh.....,gua bilang minta yang warna biru... kata mbaknya sambil masih nyari2 GAK ADA MASemoticon-Kiss! adanya yang Merah sama warna putih ,gua mulai heranemoticon-Bingung (S)kok tumben2 gak ada nihh

Gua jawab yang merah aja MBA!.... nah dia ambilin tu suatu kemasan warna merah tapi dibalik naronya,gak keliatan mereknya.. gua perhatiin kok aneh kemasannya beda sama biasanya.... gua balik aja liat apa mereknya!.... Nah ini ngataunya dia bukan ambil tu permen malah dia ambil SUTRA! IYA SUTRA MERAHemoticon-Malu (S) gua mau ngakak tu disana tapi gua tahan gua panggil mbanya.... mba kok sutra??? dia jawab iya itu sutranya mas!emoticon-Bingung (S)
Gua bilang ke mbanya.. strepsil mba bukan sutra,dia mendadak panik... wajah innoncentnya keluar lucu bangetemoticon-Kiss.... dia jawab "OH" trus buru2 ambilin permen strepsilnya..abis itu langsung dia buru2 ke mesin kasir dan itung belanjaan gua, dia ngetiknya tegang gituuemoticon-Malu (S),gua mau ketawa tp ga enak rame

Nah yang gua heran kok beli barang seperti sutrrrra itu ga ada batasan umur ya? anak kecil boleh beli.. buseett emoticon-Ngakak
Spoiler for YANG NGAKU JADI MBA APOTIKNYA:

Maaf panjang tapi itu cerita real gua..dihari sabtu yang sendiri iniemoticon-Sorry
Spoiler for "BONUS BB21++:
Hayo hahahaemoticon-Ngakak
Spoiler for "Bonus SEGER(REAL!):

Spoiler for "Pengalaman Kaskuser":
Spoiler for Yang bilang ane Dikodein & Ga peka:
Spoiler for Yang Bilang Ts Ganteng:
Spoiler for Komentar Ngakak:

YANG MINTA PICT REAL ATO SEMACAMNYA pikir aja mana mungkin dalam keadaan gitu gua foto mba2 nya....bisa ditimpuk gua!!emoticon-Najis IMPOSIBRU!

Boleh cendolnyaemoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan bata ya gan!!!!emoticon-Kiss
Yang udah ngasih cendol makasih yaemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Silent Reader its okey... Boleh Rate 5nya..emoticon-2 Jempolemoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh KamikazeCorps 14-09-2014 11:53
anjaultras
faqrii
nona212
nona212 dan 12 lainnya memberi reputasi
11
400.3K
936
Guest