alexa-tracking
Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/573930e6925233d05e8b4568/tak-selamanya-selingkuh-itu-indah-true-story
Lapor Hansip
16-05-2016 09:31
Tak Selamanya [Selingkuh Itu] Indah (True Story)
Past Hot Thread
TAK SELAMANYA [SELINGKUH ITU] INDAH (TRUE STORY)

Ketika kesetiaan cinta diuji, apakah Aku bisa bertahan atau malah menyerah?

Kalian bisa menghakimiku, mencaci maki, dan meludahiku dengan hinaan kalian, tapi jangan mereka, orang yang terlanjur mencintai. Cinta tidak pernah salah, yang salah adalah orang yang melakukan penyelewengan, apapun, cinta itu tetap suci. Aku memang sampah. Tetapi tidak dengan mereka.

Kata orang, mendua itu indah. Kata orang, mendua itu membuat bahagia. Mungkin bisa iya, mungkin juga tidak, tergantung bagaimana kita menyikapinya. Ini sebuah kisah tentangku yang terjebak dalam dua hati yang sama-sama mencintai, menyembunyikan segala sesuatunya dari Istriku dan menjalani dua kehidupan.

Aku adalah penghuni baru di SFTH, selama ini hanya jadi Silent Reader, dan kali ini sedang berusaha untuk bercerita tentang kisahku yang agak kelam.

Kisah ini aku modifikasi sedemikian rupa, baik dari nama tempat, nama tokoh, dan tanggal kejadian, tetapi percayalah ini masih terjadi hingga saat ini. Saat aku belum bisa memutuskan langkah apa yang akan diambil, apakah tetap setia atau terus hidup seperti ini.

Beruntung, Cahaya, Istriku tidak tahu menahu tentang akun ini di Kaskus, bahkan ia tidak pernah sekalipun tertarik dengan Kaskus, sementara Ivory, aku yakin suatu saat ia akan menemukan cerita ini, tetapi tidak masalah.

Hati yang sudah mendua ini butuh pencerahan, karena semuanya kini sudah terlewat jauh dari batasan yang kumiliki sendiri.

Quote:Original Posted By "PERATURAN"

1. Perlu dicermati, cerita ini menggunakan alur maju mundur, di mana pada awalan cerita, Bagian Pertama, bercerita pada tanggal 15 Mei 2016, dan di bagian kedua alurnya mundur sejak dua bulan sebelum 15 Mei 2016 dan terus maju hingga hari ini. Dan perlu diperhatikan untuk cerita dengan font berwarna abu-abu merupakan cerita dari masa yang lebih lampau, dimulai dari Desember 2010 dan progresif hingga satu titik temu.
  2. Selalu ikuti dan patuhi Rules SFTH dan Grand Rules H2H.
  3. Dilarang kepo yang berlebihan di thread, apabila mau bertanya, ada PM yang akan dijawab.
  4. Silakan apabila Anda menganggap tulisan ini hanyalah sebuah ilusi dan karangan belaka, justru itu sangat baik karena tidak akan ada yang mencoba mencari tahu siapa saya dan tokoh lainnya yang saya sebutkan di sini.
  5. Saya tidak bisa memberikan ilustrasi karakter, takut-takut akan mengganggu kehidupan nyata Ivory atau Cahaya.
  6. Saya tidak bisa memberikan janji update, mengingat saya harus menjaga toko saya, tetapi saya usahakan untuk update dua hari sekali.
  7. Di sini mungkin ada konten BB+, tapi akan saya lewatkan sebisa mungkin, saya akan berikan alternatif kisah yang saya sembunyikan dalam bentuk PDF.

Maaf apabila ada salah kata, penulisan, atau sikap dalam berforum, mohon bimbingan dari teman-teman semua, dan apabila ditemukan gaya bahasa saya mirip dengan salah satu, atau banyak penulis di SFTH, mohon maklum, saya hanya penulis amatiran baru.

Selamat membaca.

Quote:
INDEKS CERITA

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

THREE LAST DANCE

Penultimate Lap NEW!!!
Final Lap NEW!!!
Grand Finale NEW!!!

Polling
627 Suara
Siapa yang harus gw (Sani) pilih? 
Diubah oleh ivory.cahaya
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Richy211 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 143 dari 143
Lapor Hansip
09-09-2019 21:48
Balasan post crutzs
Quote:Original Posted By crutzs
cylia sama linda sodaraan gk sih, koq bisa alfarizi nikahin dua dua nya.. emoticon-Bingung

Wkwkwkwkwkw, bukan lah bro. Cyllia sm Linda bukan sodaraan.
profile-picture
crutzs memberi reputasi
1
09-09-2019 21:59
nakal telat
0
10-09-2019 01:21
ntappZ
0
10-09-2019 11:55
kebodohan yang hakiki ..... 🙈
0
Lapor Hansip
11-09-2019 19:14
Balasan post ivory.cahaya
@ivory.cahaya loh masih aktif....

tread tak ada gading yang tak retak gak ada update an lagi om?
0
12-09-2019 12:01
dosa pertama ama kedua ngapa dihapus bre???
seinget ane dulu ada deh tu bagian. dan udah tamat kan?
kok ga ditulis ulang???
0
Halaman 143 dari 143
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
aku-harus-jahat
Stories from the Heart
perjalanan-panjang
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.