Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
6127
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59cdcd3b529a4551308b456c/ios-android-marvel-future-fight-official-thread---part-2-reborn---part-1
Title: MARVEL Future Fight, Genre: Action RPG Open World, Developer: Marvel, Publisher: Netmarble
Lapor Hansip
29-09-2017 11:34

[iOS/Android] Marvel Future Fight Official Thread - Part 2 [REBORN]

Past Hot Thread
[iOS/Android] Marvel Future Fight Official Thread - Part 2 [REBORN] - Part 1

Join Us at

Quote:Title : MARVEL Future Fight
Genre : Action RPG Open World
Developer: Marvel
Publisher: Netmarble
Situs (Official) : http://marvelfuturefight.netmarble.com
Twitter (representatif di Indonesia) : https://twitter.com/NetmarbleIndo
Facebook (representatif di Indonesia) : https://www.facebook.com/netmarbleindonesia?ref=hl
Grup Facebook MFF Indonesia : https://www.facebook.com/groups/MFF.netmarble.id/

Status : Launching 30 April 2014
Download :
- App Store: https://itunes.apple.com/us/app/marv...ed/id955705796
- Google Play: https://play.google.com/store/apps/d...arble.mherosgb
Quote:Update for patch 4.4.0[iOS/Android] Marvel Future Fight Official Thread - Part 2 [REBORN] - Part 1
1. v440 Update Details
2. v440 Known Issues
Quote:New Sales[iOS/Android] Marvel Future Fight Official Thread - Part 2 [REBORN] - Part 1
1. Infinity Warps Update Celebration Event
Quote:

• Bersikap baik dan hormati sesama user dan laporkan segala user yang mengganggu tanpa membuat keributan
  • No Junk, Flamming, SARA, dsb
  • Dilarang membahas cheat/trainer/sejenisnya!
  • Dilarang menggunakan signature! Terlebih lagi bila ada link promosi jualan/blog/forum lain/dll
  • Dilarang berjualan di subforum online games! Silahkan gunakan FJB
  • Dilarang jual beli in Rp dan titip lapak atau link lapak, lebih baik langsung kunjungi ke FJB
  • Dilarang post shortlink/cashlink (bit.ly dan sebagainya)
  • Dilarang membawa masalah di subforum ini ke forum atau subforum lain!
  • Dilarang membawa topik in app purchase berlebihan seperti kasus "amazon"
  • Wajib menggunakan spoiler untuk gambar BWK
  • Wajib mencantumkan credit/sumber bila copas Guide/Tips dari source lain kesini
  • Saat masuk ke subforum ini, Anda dianggap sudah membaca dan menyetujui peraturan yang berlaku
Quote:
Staff aktif saat ini
- Batojutsu
- k1iler
- belagudech

Mohon saling bantu menjaga trid kita tercintah dengan Report to Momod klo ada postingan yg isinya jauh dari rules.

Lanjutan Thread Marvel Future Fight (iOS & Android)approval by momod zuppaclub emoticon-rose
Diubah oleh maggots666
profile-picture
profile-picture
mbakf dan mynameisdanz27 memberi reputasi
2
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 278 dari 281
10-09-2019 22:53
Quote:Original Posted By k1iler
Iya gan, coba aja deh dimainkan emoticon-I Love Indonesia

Ane baru maen nih, dapet 15bio rogue malah emoticon-Cape deeehh
Diubah oleh S.vd
profile-picture
xzyra99 memberi reputasi
1 0
1
11-09-2019 03:07
Quote:Original Posted By Batojutsu
ally ane "batojutsu" boleh di coba gan, tinggalin IGN ente klo mau apply biar ane bisa accept, kebetulan ane mau kick 1 ally krn pada dukung KPAI.emoticon-Big Grin

Boleh gabung aliance juga ga gan? Aliance ane cuma 2 org yg aktif mainnya ... Klo main aliance conquest selalu sendirian emoticon-Frown
profile-picture
xzyra99 memberi reputasi
1 0
1
11-09-2019 16:27
gan, Rachel Summers worthed ga sih ? denger2 ga susah dapetin T2 nya, tapi harganya lumayan mahal, tadinya mo beli nya bulan depan pas Black Friday, sapa tau ada discount, lol
profile-picture
xzyra99 memberi reputasi
1 0
1
11-09-2019 16:34
Quote:Original Posted By bblastoise
gan, Rachel Summers worthed ga sih ? denger2 ga susah dapetin T2 nya, tapi harganya lumayan mahal, tadinya mo beli nya bulan depan pas Black Friday, sapa tau ada discount, lol

Yg harganya 4500 ct itu ya gan ? Yg bisa dpt T2 lngsung klo questnya kelar kurang dr 60 hari ?
0 0
0
11-09-2019 22:18
Quote:Original Posted By madness47
@Batojutsu

Ada 2 slot ga kira2 gan? ane maen juga ama sepupu di alliance antah brantah nih haha, boleh gan, account ane hero/villain nya nya belom ada T3 tp gan baru mau otw

IGN: Madness47

ada gan, 8 slot lg lah jd gak masalah gan, AC jg ally ane klo lawannya susah qt masih fight...but we fight to run away, alias di tinggalin. kira dari 2-3x AC yg serius cm 1x lah pas lawannya mudah. Ally santai sih gan, just for fun aja jd open buat siapa aja. yg penting klo maen rift di pny tmn run 5x di lvl maks.

Quote:Original Posted By S.vd

Boleh gabung aliance juga ga gan? Aliance ane cuma 2 org yg aktif mainnya ... Klo main aliance conquest selalu sendirian emoticon-Frown

boleh gan, apply aja n IGN nya apa biar ane approve nanti. tp qt ally woles gan, AC jg 2x kalah baru serius biar lawannya mudah. krn klo lg serius ane bisa maenin 3-5 id jg. jd klo ente butuh ally serius sih bukan tempatnya di ally ane, cm klo cm maen buat have fun, cucok

Quote:Original Posted By bblastoise
wait n see aja 1 minggu dl gan, klo liat sih ya..so so gt lah.

Diubah oleh Batojutsu
0 0
0
11-09-2019 22:31

boleh gan, apply aja n IGN nya apa biar ane approve nanti. tp qt ally woles gan, AC jg 2x kalah baru serius biar lawannya mudah. krn klo lg serius ane bisa maenin 3-5 id jg. jd klo ente butuh ally serius sih bukan tempatnya di ally ane, cm klo cm maen buat have fun, cucok

IGN : ochinx91
Iya gan siap selow ane juga have fun aja mainnya, baru2 main mff juga ane gan belum lama.
Klo ada temen enak kan, mainnya bsa sambil curhat hehe...
Udh yah tinggal nunggu d approve
Diubah oleh S.vd
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
13-09-2019 04:35
gan jean grey kalo dikasih ctp energy bagus ga yah? soalnya ctp yang mampu ane dapatkan cuman energy, untuk rage, regen, dll ctp baru sepertinya mustahal emoticon-Hammer2

Btw ini upgrade jean ngabisin gold banget dari sisa gold 50jt langsung ludes jadi 5rebu wkwkwk
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
14-09-2019 01:25
gan minta saran obel buat doom, psylocke, inv women sama maw dong.
0 0
0
14-09-2019 01:59
Quote:Original Posted By manchupichu
gan jean grey kalo dikasih ctp energy bagus ga yah? soalnya ctp yang mampu ane dapatkan cuman energy, untuk rage, regen, dll ctp baru sepertinya mustahal emoticon-Hammer2

Btw ini upgrade jean ngabisin gold banget dari sisa gold 50jt langsung ludes jadi 5rebu wkwkwk

jean lebih baik di buat pvp aja atau hybrid gan, krn jean skill set nya lebih condong ke PvP dan di PvE ada beberapa karakter alternatif yg DPS nya lebih gahar dan buildnya lebih murah dari jean. Klo buat PvP murni ga pny CTP yg sesuai kae regeneration atau authority pake aja custom gear biasa yg immune to guard break sm invincible 5s. tp ane highly recommend jean di build hybrid pake CTP of destruction krn disamping kuat di pvp di pve jg masih gahar. CTP of destruction atau authority bisa didapet scr cuma2 dari special mission completion reward, ane lupa special mission yg mana. klo CTP dari completion rewardnya ud dipake, lebih baik build pure pvp aja pake.custom gear biasa drpd pake custom gear damage proc biasa, krn dps nya jean bakal jauh dibawah maksimal dgn mekanik dari damage proc biasa.

Quote:Original Posted By xzyra99

1. doom char nanggung di PvP Ai nya suram di PvE animasinya terlalu lama. ane prefer dia pake obe invincible biasa, CTP of authority atau CTP of destruction
2. psylocke dan Invinsible woman sama kae doom ane prefer build dia buat bantu2 di Alliance Conquest jd obe biasa dgn invincibility 4-5s ud cukup.
3. Maw nya ketinggalan, ebony maw char glass canon n skill dpsnya di skill 5 aja, ane prefer dia pake custom gear damage proc biasa. krn survivalnya ud bagus klo maen manual, n di PvP pake invin jg tetep aja survivalnya rendah, jd ane lebih baik pake custom gear offensice di ebony maw. sometimes offense is the best defense.
Diubah oleh Batojutsu
0 0
0
14-09-2019 07:51
Quote:Original Posted By xzyra99

Psylocke build mind damage + increase damage aja gan soalnya bisa di pake buat stage atas wbu ebony
0 0
0
14-09-2019 17:14
colossus uni Phoenix five meta baru wbu, gbr bukan si? Jadi support makin enak apa sama aja? colok custom gear fire damage + fire damage berasa ga attack nya? ada yang udah nyoba?
Diubah oleh aerisiulang
0 0
0
14-09-2019 17:37

3. Maw nya ketinggalan, ebony maw char glass canon n skill dpsnya di skill 5 aja, ane prefer dia pake custom gear damage proc biasa. krn survivalnya ud bagus klo maen manual, n di PvP pake invin jg tetep aja survivalnya rendah, jd ane lebih baik pake custom gear offensice di ebony maw. sometimes offense is the best defense.

Maw niatnya mau ane kasih ctp trans om, kira2 cocok kga ? Sayang ctp trans bnyk yg nganggur.
Quote:Original Posted By ariza2309
Psylocke build mind damage + increase damage aja gan soalnya bisa di pake buat stage atas wbu ebony

Bnyk yg ksih saran itu sih om, tp yg penting ada mind damagenya aja ya om ? Klo stat keduanya ga mesti ada crit damagenya kan ?
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
15-09-2019 16:28
maw pake ctp trans jg bisa gan, krn pny summon.

build character selera sih gan jd tiap orang pny preferensi masing2 sesuai progress karakternya, bagi ane sendiri setiap wbu ud pny char spesifik yg jadi DPS dealer, jadi setiap char yg menurut ane skill set atau Ai nya lebih ke PvP ane build buat PVP dgn gt ane ga perlu cape2 ngikutin, klo wbu ebony biasa ane pake scarlet witch, luna, thor, sm jean hybrid build, n capt marvel pure PvE build (CTP rage). krn WBU yg extreme high level sih pd akhirnya money talk jg (card nya bagus, ctp nya jg sesuai) tp klo mau high level kae orang2 pd umumnya sih lebih baik ane ikutin alur natural, gedein valor point dititik char ane masih mampu clear wbu dibawah 3 menit.

klo pake obe biasa sih, yg penting stat pertamanya dl baru proc nya gan, kae psylocke ya mind damagenya dl lebih utama, stat ke dua sih bonus aja, ga dpt crit damage jg oke, soalnya nyari obe dgn stat ideal terkadang bikin frustasi.

Oke ctp trans aja buat maw soalnya ane kaga punya stok obel yg invis pusing nyarinya.
Klo buat wbu sebenrnya ane pribadi cukup di stage 20 aja incer box biru ga ada niat ngejar stage tinggi, wbu ebony juga cuma thanos sama wanda doang yg bisa clear cpt.

Nah nanya lg nih om, CM ane kan skrg pake obel Guard break imun+crit dam+ invis 5s niat pngn di up ke T3 kira kira itu obel mending di timpa obel baru atau copot aja ?
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
16-09-2019 01:07
klo WBU buat stage 20 aja sih, psylocke pake obe invincible jg ud lebih dari mampu gan, asal perbedaan valor rekomendasi sm real yg agan punya gak bener2 absurd aja. all WBU stage 20 sih ga perlu extreme2 bgt buildnya gan.

Capt. Marvel T3 baru bener2 maksimal klo pake CTP rage, klo ga punya ctp of rage mending pake CTP destruction daripada energy. tp klo gak pny jg, obe yg skrng agan pake di CM jg ud bagus buat PvP. klo mau diganti CTP sih timpa aja gan ga usah dicabut, sayang crystalnya.

Oke siap om makasih sarannya.
0 0
0
16-09-2019 02:48
hallo gan ane bru install lgi ini game,
btw tony stark stash ga ada lgi ya skrang?
sama daily bio juga ane liat udh ga ada di shop??
0 0
0
16-09-2019 03:10
Quote:Original Posted By RahmandSan
hallo gan ane bru install lgi ini game,
btw tony stark stash ga ada lgi ya skrang?
sama daily bio juga ane liat udh ga ada di shop??

Masih ada kok om, dia ada di bagian mission shop.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
16-09-2019 11:45
Quote:Original Posted By aerisiulang
colossus uni Phoenix five meta baru wbu, gbr bukan si? Jadi support makin enak apa sama aja? colok custom gear fire damage + fire damage berasa ga attack nya? ada yang udah nyoba?

Coba bantu, Colossus unif Phoenix five recommended KALAU BELUM PUNYA unif Colossus yg x force.

Dengan unif ini, Colossus berubah tipe jadi villain. Colossus juga jadii support untuk decrease damage from SUPERHERO sebesar 50%, decrease damage from SUPERVILLAIN sebesar 50% juga, sama ngurangin effect reflect server 60%.

Untuk support wbu/gbr sih engga meta amat, karena lebih ke defensif. Colossus malah lebih berguna untuk di pvp macam TB.

Iya, kalau ketemu Colossus di TB jangan dianggap remeh emoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
cipokan.yuk dan aerisiulang memberi reputasi
2 0
2
16-09-2019 19:51
gan stat obel antara guard break imunity & ignore defense lebih utamain yg mana?
0 0
0
16-09-2019 20:15
Quote:Original Posted By ezolla
gan stat obel antara guard break imunity & ignore defense lebih utamain yg mana?

IMHO, mending guard break immun soalnya ignore defense bisa didapetin lewat bnyk cara contohnya dr card, set iso, opsi gear 4 sama dari uru.
profile-picture
ezolla memberi reputasi
1 0
1
16-09-2019 20:28
Quote:Original Posted By Mindhaze
Coba bantu, Colossus unif Phoenix five recommended KALAU BELUM PUNYA unif Colossus yg x force.

Dengan unif ini, Colossus berubah tipe jadi villain. Colossus juga jadii support untuk decrease damage from SUPERHERO sebesar 50%, decrease damage from SUPERVILLAIN sebesar 50% juga, sama ngurangin effect reflect server 60%.

Untuk support wbu/gbr sih engga meta amat, karena lebih ke defensif. Colossus malah lebih berguna untuk di pvp macam TB.

Iya, kalau ketemu Colossus di TB jangan dianggap remeh emoticon-Big Grin

iyanih, gw coba tb makin banyak nyang Bawa Colo cuman buat jadi buntut. udah keras jadi makin2 deh
rencananya gw Bawa Colo ke gbr buat jadi buntut cyclops (pengen gw t3 in). katanya skill t3 cyclops pedih juga
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
Halaman 278 dari 281
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia