Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maniacjudayAvatar border
TS
maniacjuday
Lokasijudi penipu
Saya membuat Thread ini agar agan-agan kaskuser yang pernah atau memiliki kesukaan seperti ane lebih waspada dan jeli mencari Agen taruhan di dunia online karena Agen yang manis-manis menawarkan hadiah dan promosi serta obrolan bagus tidak menjamin sama seperti LOKASIJUDI PENIPU terbukti melakukan penipuan berbuat curang kepada ane tepatnya :

Pada tanggal 15 Maret saya melakukan Deposit ke BCA ABDUL WACHID 3890422895, dan 16 Maret pukul 11.00 WIB siang saya melakukan penarikan Dana via Line lokasijudi penipu
Lokasijudi penipu

Setelah itu seperti biasa ane tunggu lalu bertanya kepada CS Via LINE dan diinformasikan bahwa BCA ada gangguan, ane pun mulai heran karena BCA tidak biasanya gangguan selama ini sampai pukul 15.00 WIB sore Chat ane tidak lagi berani di balas

Lokasijudi penipu

Lokasijudi penipu

Sampai dengan tadi tanggal 17 Maret 11 siang ane cb chat Via CS Webstite Online tapi CS online Lokasijudi penipu tidak lagi berani membalas chattingan ane, ane berharap pihak lokasijudi segera menyelesaikan kasus ini dengan menghubungi kontak saya barokah81234@gmail.com maka ane bersedia melakukan klarifikasi nama baik lokasijudi, 

Lokasijudi penipu

Demikian ane berbagai pengalaman ane kepada para bettor agar tidak tergiur tawaran dari agen ini yang sama grup dengan LOKASIJUDI, BOLASTATIONS dan STATIONSBOLA

UPDATE 19/04/2018
Website Lokasijudi Penipu sudah tidak bisa diakses Lagi dari jam 6 pagi

Lokasijudi penipu
Diubah oleh maniacjuday 19-04-2018 02:00
0
7.7K
24
Komentar yang asik ya