Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sweetgirl7Avatar border
TS
sweetgirl7
Melihat KDRT
Ane semalan vc-an sama sahabat ane yg skg udah pindah ikut suaminya ke luar kota.. ane sebenarnya udah sering vc ama dia,tapi baru skg ane vc ma dia dan ada suaminya disitu..
Disitu ane ma dia bercanda2,dan sbnrnya ane pengen curhat masalah RT ane.. namun pas bercanda dan sahabat ane salah ngomong tiba2 suasana jadi suram gannn.. suaminya mendadak ngebentak dia dan ane dengar suara pukulan gitu yang disertai suara minta ampun sahabat ane(hp sahabat ane wktu itu cuma diletakkan begitu aja di kasur)
Ane terkejut dan bnr2 gak tau harus buat apa,pdhl disitu ada anak mereka gan yg msh berusia 8 bulan,,,,,
Ane tau persis kehidupan sahabat ane dulu karena kita sahabatan dari kecil sampe kuliah..dan sahabat ane begitu dimanja keluarganya,dibentak aja gak pernah apalagi dipukul..
Waktu itu entah apa salah ane,suaminya ngebentak ane juga,dan langsung shbt ane menenangkan suaminya.. ane waktu itu mau marah balik,tapi ane takut kalau ane marah malah urusan dia ma suami jadi panjang dan shbt ane dipukul lagi.. ane pun menyudahi vc kita malam itu.. tapi setelah itu shbt ane ngirim foto kakinya yang merah2 karena dipukul,serem amet gan..
Ane nggak nyangka depan ane aja shbt ane digituin,apalgi pas nggak ad siapa2 disitu..

Kalau agan diposisi ane,kira2 apa yang bakal agan lakuin?
0
890
11