maniac.savageAvatar border
TS
maniac.savage
Curhatan hooman belajar jadi bucin
gw punya keinginan lucu yaitu pengin jadi bucin
so
silahkan kalian menikmati cerita yg sedikit panjang ini

sebulan yg lwat, bulan puasa gw ketemu 1 cewek di tntn
rate 8/10 tapi wajah nya bukan tipe gw sih (liat foto)
gw ajak ketemu first date gw ajak nonton john wick, ternyata org ny lebih imut dari yg difoto kek lebih dewasa gitu anjaay bukan fotogenik
trus bukber smpe jam 8 doi minta plg tkut dimarahin ortu klo lama2
percakapan asik sih, doi jga suka bercanda, tpi ada fuckkiin moment saat maghrib doi nanya "kamu ga solat?" wkwk gw lgsg syok karena udah lama bgt ga ditanya gitu sama cewek
karena gw cuma ktp doang yg islam so gw blg aja lagi halangan (doi juga lagi halangan)

trus kami ga pernah ketemu lagi scr lgsg, paling vidcall sekali 2x sampe setelah lebaran doi kompre (mahasiswa akhir) minta gw dtg ke kampus, yaudah sih gw istirahat gawe lgsg ke kampus doi (dket)
ketemu doang ngobrol diparkiran bentar emoticon-Hammer doi blg klo tmen2 nya lgi nungguin (biasa lah cewek2 abis kompre pasti ad sesi foto gitu rame2 wkwk)
btw kalo chat sma doi tu sering kesel bacanya"oh gitu, iy, gk, hahahaha"
tpi smpet gw tanya kok ngomong langsung beda amat sama di chat, katanya sih doi org nya emg kek gitu emg ga tau mau bales apa (kzl ga sih)

next gw ajak doi ketemu hari sabtu, di hari h doi blg ga bisa krna ad kerjaan, ganti minggu juga blg ga bisa
trus doi blg hari selasa aja, tpi gw blg klo selasa sih malam, doi gak bisa malem alesannya ga boleh keluar malem (bates jam 8 cui emoticon-Berduka (S))
gw berlagak kecewa tpi doi blg hari sabtu aja deh nemenin aku ke rs buat kontrol (mata ikan)
yaudah sih gw blg
jadi hari sabtu gw plg gawe jam 12 siang gw tungguin nih kabar doi (sengaja ga gw tanyain karena ini dia yg ajakin kan lagian chat gw sebelumnya cuma di read doang)
dan ternyata awalnya janjian jam 2 udah lewat, gw liat doi update story instagram doi lagi di kampus lain ada wisuda (temennya mungkin)
besoknya minggu masih gw tungguin tpi siang2 doi update story di whatsapp lgi ke penjual bahan kain gitu (mungkin buat kebaya wisuda nya ntar)
gw dah ksel, udah kepikiran leave it lah
tapi malem doi chat wa pap nasi goreng katanya disini enak (sebelum2nya pernah bahas soal nasi goreng dimana yg enak gitu)
gw bales, oh gitu dimana? | di kedai ... | trus ada lagi yg mau disampein? | gak, makasih
gw scroll quote chat janjian hari sabtu itu gw bilang, ini? | ya ampun astaga aku lupa, lagian udah kering sih jadi ga perlu | kok ga dikasih tau klo batal? aku 2 hari ini nungguin kabar kamu lo | jadi kamu marah nih? | gak marah sih tpi kesel aja kamu yg ajak kamu yg ga kasih kabar
lanjut besok senin wkwk masih gw bikin panas tapi doi selalu ngelunak ngaku salah
sampe selasa wkwk karena chat nya ga intens ga dibales cepet
karena doi udah ngelunak gitu yaudah, tpi gw tanya ini masih lanjut atau gimana | terserah, kamu mau nya apa? | aku mau nya kamu ga kek gitu lagi
nah disini doi blg, aku ga tau kedepan gimana bla bla bla (ga nyambung, ambigu)
tpi hari selasa itu gw inget doi ikut toefl buat syarat wisuda sempet gw blg good luck
doi bales, nah inget ya makasih lo | ya ingat lah
trus juga blg klo besok bakal dikabarin lagi, maaf mood naik turun 

besoknya gw blg ke doi klo siang lgi dket2 kantor aku mau ajak maksi gitu, doi ga ke kampus hari itu dan rumahnya jauh cui, doi blg oke
jam istirahat udah lewat gw balik ke kantor buka whatsapp, liat story ada doi update tiket 21
anjaaay mau nonton spiderman ffh yg mana sebelumnya gw pernah bilang klo gw cuma mau nonton itu sama doi
gw komen emot ngakak
sore nya doi bales, bagus lo kamu harus nonton | ya emg bagus, males nonton sendiri | ajak temennya lah | ga punya temen | oh gitu ya
gw kuote lah chat gw yg mau ajak doi nonton itu
doi, yahh kirain itu kamu masih marah tapi yaudahlah ya (gw ajak waktu lgi panas itu sih) | yaudah
ga ada chat smpe besok istirhat gw lgi di kos temen doi tiba2 chat lagi ngapain? boleh nelpon? | boleh
jadi doi cerita tdi ke pasar sama mama nya trus ketemu pengemis kakek2 dikasih lah duit trus kakek nya salam nanya nama umur dijawab doi, udah
karena gw kedengeran suaranya sedu2 gitu kek sambil nangis gw tanya kenapa apa masalahnya
doi takut karena ada cerita kek gitu ntar cewek nya nikah sama kakek itu
wkwkwkwwk
gw tenangin gitu isu doang kan bla bla
alihin pembicaraan & sempet gw ungkit yg panas2 seblumnya
minta maaf lagi tpi berakhir damai lah wkwk
sempet nanya juga doi ntar klo udah wisuda mau ke luar kota aku nya gimana emoticon-Ngakak (S)
gw jawab bijak lah klo urusan karir mah ya gausah mikirin aku lah

next, hari minggu nya doi ajak gw nemenin ke kondangan senior nya dan adik senior nya ini (2 pasangan 1 kondangan)
ini agak lucu sih karena gw malah ternyata ketemu temen SMP gw yg nikah
lanjut ke optik cari2 softlens, karena panas gw ajak ke mall
masuk mall gw nanya, gandengan? | gak, dosa | emoticon-Berduka (S)
ngadem ngupi di jko
cerita2 doi tu udah males banget sama cowok, skitar 3-4 blan yg lwat dket sama cowok tpi trus ga ada kabar2 lagi | (wwkwkwkw gw sering sih)
kalo mau ninggalin aku blg ya | emoticon-Confused:
doi blg klo ga suka cowo gini gitu gini gitu | (anjiir gw semua}
trus ashar ngajak gw pegi solat wkwk, gw tolak blg lagi M
doi pegi sendirian gw tunggu, sehabis doi balik gw blg ke doi klo soal ibadah ini aku ga mau cari muka karena ibadah bukan untuk dipemainkan gitu cuman biar kamu seneng (emoticon-Cool ) | oh gitu, yaudah semoga sama aku kamu dapat hidayah ya | (fuuuck)
doi minta anter plg karena capek, gw tahan2 anjiiir cpet banget belom baru 3 jam
ketemu susah padahal 1 kota, ketemu sama doi tu berasa ketemu sekali setaon anjiir gw blg gitu
insist pengen plg, gw blg nginep diluar aja udah | ga mau kos temen tu jorok | yaudah nginep sama aku aja (wkwkwkwk) | (taulah ya doi jawab apa, pasti ga mau lah wkwk ntar masuk berita wkwkwk), tapi ga gw lanjutin
yah gw anter plg tpi ga ngebut smbil crita2 yg lain & waktu mau nyampe rumah gw blg klo aku baru inget ada sesuatu yg mau aku kasih
nyampe rumah doi depannya rame anjiiir ada mamak nya lagi, doi lgsg blg besok aja ramee wkwk
gw pamit aja lah sama mamak nya ga salaman

next, lanjut kemaren minggu ada undangan kondangan anak nya anak buah bos gw
jadi gw pegi lagi sama doi siang2 jam 1, waktu jemput depan rumahnya rame anjiirr
doi keluar bapak nya juga keluar sama adek nya kepo anjaaay, gw asli kek org bengong pamit ngangguk2 aja habis itu ngakak bareng
habis kondangan itu ke mall lagi ngadem tpi doi blg jgn lama2 ntar sore mau pergi sama mama2
yaudah sih masuk mall, gandengan? | gak dosa | emoticon-Frown
ujung2 nya aku tt studio karena ga pernah main gituan coba ajak, ternyata doi mau dan pernah
jadi coba naik komedi muter, anjay acrophobia gw lgsg muncul, maen basket trus duduk bntar ngadem, awalnya mau ngadem malah keringetan
trus doi minta anter plg, gw tolak lagi | yaudah pake ojekcar| yaelah
plg deh gw ga ngebut karena mata gw perih juga, gw blg gitu sih ke doi mau bawa motor ga? | ga motor mu berat | sama aja | gak sama
karena emg panas banget doi pindah posisi duduk nyamping ( i hate this ), SOP boncengan tu harus megang yg bawa motor lo, ntar jatoh motor jadi berat ke kiri kan klo nyamping gitu (emg ga pernah pegangan emoticon-Berduka (S) | ga, kamu modus | (wkwkwkwk) gak lo emg kek gitu | kamu tu ga bakal bisa megang2 aku | ( emoticon-Berduka (S) ) kan megang jaket | engga gini juga bisa | aku kek kang ojek lo | (next doi engga engga engga wkwkwk)
gw tuker topik deh soal ada jobfair deket2 ini dll, percakapan berjalan sperti biasa, sampe dirumah nya untung ga rame wkwk gw plg ke kos tmen gw
selesai..
ga ada chat masuk dari doi sampe skrg

gw sih gimana ya
ketemu susah padahal 1 kota
keluar malam ga mau, gw mau dong malam mingguan sama doi emoticon-Berduka (S)
kalo chat banyak kesel nya
kalo video call berasa kurang, mending ketemu langsung tapi buat ketemu 1x seminggu dan itu pun ga lama kek yg aku ceritain
mau gw tinggalin stok lain ga ada & gw ga enak aja ntar, sebelumnya doi pernah blg karna gw ga chat 2 hari doi blg ke gw jangan ilang kek ditelan bumi
gw kek nya udah 3x confess ke doi bilang klo gw pengin jadi bucin dia, gw belom pernah & cuma mau jadi bucin dia wkwkwk, respon standar sih wkk kok gitu kok mau bla bla bla
dan apalagi mau diapa2in juga ga bisa kan wkwkk
negative thinking gw sih, apa iya doi cuma pengin porotin gw doang? karena selama ini belom ada doi yg bayarin gw gitu kecuali duit parkiran, kek gw minta traktiran sukses kompre sampe skrg belom dpet alasan nya sih skrg lgi banyak biaya buat menjelang wisuda ini
tapi masa sih org yg ibdah ny kek gitu lo, tapi ga tau juga sih siapa yg tau wkwkwk
stok lain ada sih tapi palingan yg kek gini juga susah mau diapa2in wkwkwk

So,
1. apakah kalian menikmati cerita ini? wkwk
2. apa komentar kalian?
3. apa pendapat kalian?
4. apa saran kalian?
5. tipe cewek seperti apakah ini? yg ahli cewek bisa kasih pendapat

ayooo ramein dong
gw suka keributan emoticon-Leh Uga
dbaa6pointy
dbaa6pointy memberi reputasi
-1