Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kustiana.xyzAvatar border
TS
kustiana.xyz
kata kata sedih saat sedang merasakan kesepian terbaru
Kata-kata cinta - semua orang pasti pernah merasakan yang namanya kesepian, dan seringkali menghampiri dimana saja,

terkadang kita merasa sedih, apabila melihat orang lain bahagia bersama pasangannya. Rasa galau sedih selalu datang kapan saja, entah itu saat sedang sendirian ataupun sedang berada di keramian.

Setiap orang pada umumnya pernah merakan yang namanya disakiti oleh cinta, saat itulah hati akan benar-benar sedih, karena sang kekasih tega mumutuskan kamu.

Jika kamu sedang galau sedih, kamu bisa baca , islami, sukses dari kamu juga bisa menonton vidionya dari sayah agar kamu bisa semangat lagi,

Yuk kita simak

1.Kehidupan didunia ini tidak luput dari kesedihan dan kebahagiaan, mungkin hari ini aku sedih karena aku putus dari kekasih ku, tapi mungkin hari esok aku akan lebih bahagia karena, akan begitu banyak orang yang peduli terhadap ku.

2.Saat itu aku begitu bahagia bersamamu, malam minggu aku tunggu, hari ini adalah hari yang paling menyedih bagiku.

3.Saat aku mengenangmu aku selalu inget, akan semua kenangan yang tak bisa aku lupakan bersamamu.

4.Kamu kanku kenang selalu dihidupku, karena kamu bagiku sangatlah berharga.

5.Kesetiaan yang ku pertahankan, tidak membuat mu begitu sadar, bahwa aku sangat tulus padamu.

6.Cinta yang disakiti masih aku pertahankan, tapi cinta bertepuk sebelah tangan rasanya sakit.

7.Beribu cerita, beribu mimpi, tidak lagi bisa kita wujud kan, semua itu hilang sekejap.

8.Jika kamu sadar, aku begini aku begitu, itu semua karena aku sayang sama kamu.

9.kesedihan memang aku rasakan saat ini, tapi aku harus bisa menutupi rasa sedih ku saat ini, agar orang disekitarku bisa terus tertawa.

10.jomblo itu lebih bahagia, dari pada memiliki pacar tidak bahagia.

11.Malam ini aku menunggu kamu disini, mawar merah sudah aku siapkan untuk kamu, kuharap kamu bisa datang, tapi itu semua hanyalah hanyalku saja,

Penulis: kustiana.xyz

0
982
3
Guest