Anggitaa145Avatar border
TS
Anggitaa145
Cowok gak kenal DM minta *****
Gw mo nanya nih yee, jd gw cwe yg pakaianya cukup sopan (menurut gw) gw berjilbab tiap ngpost di medsos bahkan dalam kehidupan nyata aja gw tetep berhijab sekalipun keluar rumah karena gw sadar hijab itu kewajiban. Monmap klo agak gimana bahasanya. gw ngerasa body ya B aja si, tinggi 164 cm / 49kg. Dan body gw gak yg berisi2 bgt masih standarlah tp ga yg kecil2 bgt ukuranya dan gw ngerasa ga ada sexy2nya samsek.

Tapi beberapa kasus gw pernah ditelpon nomor asing (atau temen / siapa gtu) monmap dia ngomongi body gw gitu, katanya dia pengen gtu dsb. Gw langsung shock dong (gw langsung mikir apa pakaian gw ga sopan apa gimana perasaan gw ga sll make baju yg ketat mlh lebih sering pake baju yg gombor krn ya jujur gw risih sendiri jg klo terlalu ketat) bisa2nya ada org telpon gw gtu. Gw ga berani jawab cuman diem aja sambil nangis (kaget bgt dia dpt nomornya dr siapa gtukan)

Selain itu gw jg pernah di DM org asing kaya ngajak begituan lebih dari 2x (padahal ga pernah ketemu langsung) klo ga salah tp tuh DM ga pernah gw balesin, diemin aja. Cuman yg jadi permasalahan, apa gw terlalu ngundang mereka atau gimana atau emang cowo kaya gitu tuh wajar?

Ohiya gebetan gw jg sering nyuruh gw buat kissing dia, sekalipun itu lewat VC (krn kita LDRan) btw gw ga pernah kasih sekalipun cuman ucapan muach gtu aja gw ga pernah kasih. Lama2 Gw benci bet sama dia, gw langsung menghindar takut tbtb di apa2ain.

Gw mo nanya apakah semua cowok tuh gitu atau gw yg mungkin ngundang mereka?
Jujur gw risih dg keadaan yg kaya gini. Takut gw ngerasa B aja tp ternyata menurut cwo gimana gitu.

Kira2 dari kalian yg cwo kenapa cwo bisa ngelakuin hal itu ke gw?

Jawabanya sangat membantu apabila bisa diberikan saran/ masukan buat gw. Terimakasih

tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.5K
26
Guest