g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Rekomendasi Laptop Masa Kini!

Penggunaan laptop semakin marak di era modern ini. Oleh karenanya, tipe-tipe laptop dalam berbagai spesifikasi semakin banyak. Dan hal ini pasti kadang-kadang membuat agan bingung mau pilih yang mana untuk kebutuhan agan. emoticon-Hammer2

Nah, kalau agan bingung mungkin informasi dari ane kali ini bisa bermanfaat atau sekedar menambah pengetahuan. emoticon-Big Grin
Soalnya ane mau kasih rekomendasi laptop powerful buat maen game, multimedia, atau ngerjain tugas/kerjaan agan dengan harga mainstream, yaitu laptop yang menggunakan prosessor AMD Generasi ke-7 APU A12emoticon-Cool

Apa sih kelebihan dari  APU A12 ini, sampe ane mau merekomendasikannya? Kelebihannya banyak gan, ane juga pengguna salah satu serinya nih emoticon-Malu

Spoiler for "kelebihan APU A12":

Laptop dengan AMD A12 yang beredar di Indonesia sendiri ada 4 tipe nih gan. Masing-masing juga dilengkapi dengan kartu grafis diskrit yang membuat laptop ini semakin tangguh. Cek dibawah ini gan apa aja tipe laptopnya beserta spesifikasi singkatnya. emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dengan spesifikasi yang tidak jauh berbeda, keempat laptop ini memiliki performa yang mirip2, yang membedakan adalah design dan komponen lainnya serta fitur dari masing2 brand laptop. Semua sudah cocok untuk game mainstrean dan kegiatan harian agan. Tinggal disesuaiin aja agan lebih suka yang mana emoticon-Big Grinemoticon-Jempol
Apapun pilhan agan, pastikan sudah sesuai dengan kebutuhan yang agan inginkan ya!
Sekian dulu thread dari ane, Kalau thread ini bisa menjadi referensi agan jangan lupa cendol emoticon-Toast dan rate 5 star nya ya gan emoticon-Rate 5 Star

Sumber:  http://www.amd-id.com/2018/02/amd-no...grafis-handal/
0
7K
14
Guest