Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

limpo001Avatar border
TS
limpo001
Curhat Masalah Laptop
Jadi gini bray, ceritanya ane lgi butuh duit utk beli handphone (dibaca bekas), krna hp ane sebelumnya hilang di jambret orang bray jadilah utk jalan keluar ane mau jual lepi ane, rencana besok ane mau ke tempat penjualan laptop bray, nah masalahnya lepi ane ini gak mulus lagi bray, pertama baterai nya udh soak jadi lepi nya harus dicharger dulu deh tuh baru mau nyala, yg kedua beberapa tombol keyboard nya ada yg gak berfungsi lagi bray, dan 2 huruf di keyboard nya ada yg lepas krna ane so soan mau bersihan debu yg ada didalamnya kali aja bisa bener lagi gitu pikir ane gk taunya malah lepas gk bisa dipasang lagi (fvck)

Spoiler for Keyboard lepas:

ane moto ini make hp temen ane bray miris bgt jaman skrg kagak ada hp -_- itu foto pas huruf yg lepas cuma J doank skrg tombol '5' nya juga lepas krn ane yg terlalu pro, gk ane foto krn ane gk enakan minjem hp temen ane wkkwkwkk

jadi bray ane curhat dimari krn ane pengen tau pendapat suhu2 dimari, ini klo dijual laku apa kagak (awkawkaw) ane pengen tau ini kira kira layak dihargai berapa secara ane kurang mahir urusan transaksi barang layaknya emak emak dipasar. dan ane juga sedikit malu krn mau jual barang bekas yg gk perfect begini (perfect utk ukuran barang bekas mksdnya) yg paham masalah harga pasaran laptop bekas tolong berikan komentar terbaik kamu bray! yg mau kasih tips agar ane gk malu2in pas transaksi besok beri komentar terbaik kamu juga bray! 
sekian dan met malem bray...

tambahan..

Spoiler for Spesifikasi:

Spoiler for Dari luar sebenernya masih tampak mulus bray:

Diubah oleh limpo001 15-08-2019 12:51
0
1.1K
12
Thread Digembok