Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

damochAvatar border
TS
damoch
Membentuk aura perhatian pada wanita untuk cowo tampang pas2an ini
Gan/sist/om/suhu i need some advices and how to solve my problem about romansa gw

kenapa ya gw selalu berfikir bahwa gw sangat susah PDKT dengan cewe, sekilas dalam mindset gw "mungkin karna gw jelek ya makanya gw bukan jadi pusat perhatian dan jarang ada wanita yg respon gw ketika gw sedang berjuang PDKT sama wanita". masalah karir alhamdulillah meskipun bukan pengusaha kaya raya dan sekilas tingkat general manager yang mempunyai income besar, gw udah bisa menghasilkan uang dan mempunyai pekerjaan yang menetap. disisi lain gw merasa jenuh kerja kerja kerja, dan gw slalu ingin coba mencari pendamping hidup untuk menstabilkan kehidupan gw biar ada penyemangatnya tapi slalu gagal. gw milih soal wanita ? ga kok gw ga pemilih, meskipun gw milih ya wajar seorang cowo nyari pendamping yang sekiranya kelihatan sosok istri buat anak2 kelak karna diumur gw 27 ini pgn nyari yang sepaket langsung berkomitmen untuk menikah. memilih gw bukan memilih soal paras yang harus cantik,bohay,semok ato kalimat2 lain lah. advice nya biar kita bisa memikat wanita dengan tampang pas2an gini seperti apa ya ? gw kadang hopeless dan kadang nyalahin fisik gw mungkin gara2 gw jelek jadi gw sangat2 try hard buat gaet cewe. emoticon-Turut Berduka
falin182
falin182 memberi reputasi
1
2.7K
62
Guest