Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Amber Rose Ungkap Pengalaman Threesome
Kini ia merasa jijik dan enggan melakukannya lagi.

Rasa penasaran akan hal-hal berbau seks memaksa Amber Rose mencoba sesuatu yang baru dalam berhubungan intim dengan lawan jenis. Dalam sebuah wawancara di acara Talk Show Loveline, Amber ungkapkan pengalaman bercinta threesome kepada Dr. Chris Donaghue.

Spoiler for :

Menurutnya, tindakan melakukan threesome itu hanya semata-mata ingin mencoba dan merasakan hal baru dalam berhubungan seks. Ia pun akhirnya bercinta dengan seorang pria dan wanita sekaligus.

"Aku merasa tua dan belum melakukan hal-hal baru, dan aku melakukan hal itu karena aku penasaran. Aku banyak membicarakan hal-hal mengenai seks dan aku berpikir aku harus melakukan hal baru. Pada akhirnya aku melakukan itu (threesome), setelah itu aku membencinya,” ujar Amber dilansir dari Aceshowbiz.

Spoiler for :

Usai mencoba hal tersebut, ia pun merasa jijik dan berjanji tak akan mau lagi melakukan threesome.

"Aku tipe orang yang sangat romantis dan lebih memilih untuk bercinta satu sama lain. Dan ketika aku melakukan threesome, aku tidak merasakan itu semua. Tidak ada ciuman, bermain di ranjang, dan begitulah. Aku tidak menikmati semua itu, aku merasa seperti aku tidak berada di sana," tutupnya. O edi/berbagai sumber

Sumur: http://m.cumicumi.com/news/read/1004...aman-threesome

Baca juga, http://m.cumicumi.com/news/read/1004...ntai-tanpa-bra

emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
0
11K
5
Guest