DhikaprasetyoAvatar border
TS
Dhikaprasetyo
Warga Twitter Masuk! Udah pada tahu tentang ini belum?
Welcome To My Thread, Fellas!!

Twitter, wah nih sosmed emang udah legend banget ya, dari zaman awal2 twitter masih penuh sama askfm, akun poconggg yang bikin kita kepo siapa sih admin sebenarnya, bener gak? emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) sampe jaman2 hashtag #nowplaying lagu2 secondhand serenade kalo lagi galau emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) semuanya udah pernah ane rasain gan! Sampe akhirnya setelah ane vacum selama beberapa tahun dari Twitter dan beralih ke Instagram, sekarang ane malah balik lagi ke Twitter gara2 makin rame, alasannya utamanya sih gara kerecehan Twitter yang tiada duanya, bener ngga tuh gan? 
emoticon-2 Jempolemoticon-Ngakakemoticon-2 Jempol

Spoiler for Sosmed Legend:

Keseruan yang ane dapet dari Twitter tuh emang beda ya dengan sosmed2 lain, ya gak gan? Apa cuma ane doang yang ngerasa gitu? emoticon-Malu (S)emoticon-Cape d... (S)disitu ane lebih bisa ngomong tentang segala hal, mulai dari tweet2 yang ngga penting samasekali, share meme2 lucu sampe wadah utama ane untuk tau info2 penting yg viral gitu gan, asal yang viral bukan hoax-hoax menyesatkan aja ya, bisa beda lagi tuh ceritanya emoticon-Bingung (S)emoticon-Takut (S)

Wah jadi kebanyakan nostalgianya nih ane, tujuan utamanya malah kelupaan maap ya gan emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) Nah ane ada kabar baru nih tentang warga twitter ini yang punya persatuan kuat nan solid. Kemarin ane baru aja nemu tentang Top Brand Terbaik versi Twitter Indonesia gan! Ini sih seru banget karena admin sosmed perusahaan2 besar ini biasanya agak bertingkah lucu kalo di ranah per-twitter-an duniawi! emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) Gak heran kalo Twitter jadi primadona untuk menunjukan layanan komunikasi yang intens secara real-time antara brand perusahaan dan konsumennya emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Pertwitteran Duniawi:

Ternyata 10 Top Brand di Twitter Indonesia didominasi oleh brand-brand dari industri eS E N S O Rmerce, teknologi, dan finansial ya emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) harusnya akun twitter ditjen pajak ikut masuk tuh, lucunya tuh gaada abisnya kalo doi udah bales2in tweet orang tuh emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) nah salah satu alasan kenapa akun dari brand2 besar itu kadang sangat menarik perhatian warga twitter, karena admin sosmed dari perusahaan2 itu diisi oleh anak-anak muda juga gan. Makanya konten-konten dan tweetnya pun bisa ngikutin trend banget dan cepet nyambung sama warga per-twitter-an ini, anak-anak milenial emang punya kreativitas tanpa batas ya emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

Spoiler for Ninu Ninu...:

Satu hal yang buat ane kaget dan terasa janggal dari deretan 10 Top Brand diatas nih gan, ternyata brand OPPO bisa mengalahkan brand Samsung gan! Memang sih akhir2 ini OPPO agak memborbardir konsumennya dengan berbagai produk barunya, event dan iklan yang jorjoran gitu gan emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir gak heran ane kalo OPPO ini bisa mengalahkan brand besar lainnya dengan mudah, keren juga ya gan strategi yang dipake OPPO ini emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Tanpa BaBiBu, dalam waktu yang cepat OPPO bisa langsung menggusur brand Samsung yang mendunia itu ya, padahal mereka udah pake Blackpink tapi tetep kalah, gimana nih gan kurang apa lagi mereka emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S)tapi kalo ngomongin fitur2 smartphone yang unik dan update, OPPO emang paling bisa sih, ane aja sempet tertarik banget tuh sama rising cameranya doi, cakep bener gan ada yang tiba2 nongol gitu emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) setelah ane liat2 lagi, ane jadi langsung kepoin tuh twitternya OPPO, kenapa dia bisa ngalahin Samsung, apa responnya lucu2 kaya ditjen atau apa tiap postnya itu emang epic bagus2 yaa kaya iklannya emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Ini toh twitternya, cus kepoin gan:

Nah segitu aja gan info dari ane tentang Award pertama yang muncul dari Twitter Indonesia + nostalgia ane sama jaman-jaman awal Twitteran emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) yuk tetap ramein dunia twitter dengan konten-konten yang positif, informatif dan receh tentunya ya gan emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Selamat kembali lagi ke Pertwitteran Duniawi ganss!
Jangan lupa cendolnya, thank you!
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

See You Later On My Next Thread, Fellas!!

Diubah oleh Dhikaprasetyo 08-08-2019 07:18
kelvindrawan
MrDorckee
AlexTurning
AlexTurning dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.3K
42
Guest